Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств

г.Апрелевка, Дубки д.15

Расписание занятий в г.Апрелевка

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОФП с ДЗЮДО 4-6 лет САМБО для детей 7-14 лет ОФП с ДЗЮДО 4-6 лет САМБО для детей 7-14 лет ОФП с ДЗЮДО 4-6 лет
8:30-09:30 8:30 -10:00 8:30 -09:30 8:30 -09:30 8:30 -09:30
Кикава Заза Торникиевич Соловьев Антон Юрьевич Кикава Заза Торникиевич Соловьев Антон Юрьевич Кикава Заза Торникиевич
     
ДЗЮДО 7-14  лет ОФП с САМБО 4-6 лет ДЗЮДО 7-14 лет ОФП с САМБО 4-6 лет ДЗЮДО 7-14 лет ОФП  (4-7 лет) ХАТХА-ЙОГА  (14+)
09:30 — 11:00 10:00 — 11:00 09:30 — 11:00 10:00 — 11:00 09:30 — 11:00 11:00-12:00 11:00-13:00
Кикава Заза Торникиевич Соловьев Антон Юрьевич Кикава Заза Торникиевич Соловьев Антон Юрьевич Кикава Заза Торникиевич Черевко Андрей Алексеевич Тимофеев Александр
     
ДЖИУ ДЖИТСУ 6-12 лет ХАТХА-ЙОГА начальный (14+) ДЖИУ ДЖИТСУ 6-12 лет ХАТХА-ЙОГА начальный (14+) ДЖИУ ДЖИТСУ 6-12 лет Brazilian JUJUTSU 8-13 л. ДЕНЬ БОРЬБЫ
14:45-16:15 17:00-18:30 14:45-16:15 17:00-18:30 14:45-16:15 12:00-13:30 14:00-16:00
Арутюнян Нарек Аркадьевич Тимофеев Александр Арутюнян Нарек Аркадьевич Тимофеев Александр Арутюнян Нарек Аркадьевич Черевко Андрей Алексеевич  
     
ДЖИУ ДЖИТСУ 6-8 лет ХАТХА-ЙОГА  (14+) ДЖИУ ДЖИТСУ 6-8 лет ХАТХА-ЙОГА  (14+) ДЖИУ ДЖИТСУ 6-8 лет BJJ & Grappling 14 л.+  
16:15-17:45 18:30-20:00 16:15-17:45 18:30-20:00 16:15-17:45 13:30-15:00  
Беленов Юрий Викторович Тимофеев Александр Беленов Юрий Викторович Тимофеев Александр Беленов Юрий Викторович Черевко Андрей Алексеевич  
     
ОФП с ДЖИУ ДЖИТСУ 4-6 АЙКИДО для детей ОФП с ДЖИУ ДЖИТСУ 4-6 АЙКИДО для детей ОФП с ДЖИУ ДЖИТСУ 4-6
18:00- 19:00 15:00-16:30 18:00- 19:00 15:00-16:30 18:00- 19:00
Брюнин Артем Андреевич «Малышев Додзё» Брюнин Артем Андреевич «Малышев Додзё» Брюнин Артем Андреевич
       
ДЖИУ ДЖИТСУ 7-14 лет АЙКИДО для детей ДЖИУ ДЖИТСУ 7-14 лет АЙКИДО для детей ДЖИУ ДЖИТСУ 7-14 лет
19:00-20:30 16:30-18:00 19:00-20:30 16:30-18:00 19:00-20:30
Брюнин Артем Андреевич «Малышев Додзё» Брюнин Артем Андреевич «Малышев Додзё» Брюнин Артем Андреевич
     
ПИЛАТЕС жен. 14л.+ Brazilian JUJUTSU 8-13 л. ПИЛАТЕС жен. 14л.+ Brazilian JUJUTSU 8-13 л. ДЖИУ ДЖИТСУ 14+
19:00-20:00 18:00-19:30 19:00-20:00 18:00-19:30 20:30-22:00
Москаленко Оксана Николаевна Черевко Андрей Алексеевич Москаленко Оксана Николаевна Черевко Андрей Алексеевич Брюнин Артем Андреевич
     
ПИЛАТЕС жен. 14л.+ ОФП с элементами борьбы (4-7 л.) ПИЛАТЕС жен. 14л.+ ОФП с элементами борьбы (4-7 л.) WOMEN FITNESS 14 л. Interval 45/15
20:00-21:00 19:30-20:30 20:00-21:00 19:30-20:30 20:00-21:15
Москаленко Оксана Николаевна Черевко Андрей Алексеевич Москаленко Оксана Николаевна Черевко Андрей Алексеевич Вика, Рамиль
     
WOMEN FITNESS 14 л. + Body Sculpt WOMEN FITNESS 14 л. Аэробика WOMEN FITNESS 14 л. Круговая  WOMEN FITNESS 14 л. Magic Power  
21:00-22:15 20:00-21:15 21:00-22:15 20:00-21:15  
Вика, Рамиль Вика, Рамиль Вика, Рамиль Вика, Рамиль  
     
ДЖИУ ДЖИТСУ 14+ BJJ & Grappling 14 л.+ ДЖИУ ДЖИТСУ 14+ BJJ & Grappling 14 л.+  
20:30-22:00 20:30-22:00 20:30-22:00 20:30-22:00  
Брюнин Артем Андреевич Черевко Андрей Алексеевич Брюнин Артем Андреевич Черевко Андрей Алексеевич  

Фото зала

 vDgDoITOymI l14INMH_o2U LX9ml0RcJRs PHOTO-2019-03-08-17-31-24 PHOTO-2019-03-08-17-28-29 PHOTO-2019-03-08-17-31-14

Адрес зала

Доздзё «Сибирский Барс». Московская область, Наро-фоминский район, г.Апрелевка, ул.Дубки, д.15