Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств

Новости и анонсы

  • Семинар!!!

    Семинар!!!

    ⚠УЖЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ЕЖЕГОДНЫЙ СЕМИНАР ПО JUJUTSU Hokutoruy ⚠

    Положение о проведении предаттестационного семинара 07-08 декабря 2019 года:

    1. Цели и задачи проведения семинара:
    • повышение уровня технической подготовленности учеников.
    • подготовка к сдаче на пояса JuJutsu Hokutoruy 🎗🎗
    1. Время и место проведения семинаров:
      📍Додзе СИБИРСКИЙ БАРС, метро Каширская/Нахимовский пр-т, Каширское шоссе д. 17 к. 5, стр.3

    📆7 Декабря, Суббота
    ⏰11:00 -12:30 — дети 4-6 лет
    ⏰13:00-14:30 — дети 7-13 лет белые пояса
    ⏰15:30-17:00 – инструкторский семинар
    ⏰17:30 – Дан Тест

    📆8 Декабря, Воскресенье
    ⏰10:00-11:30 дети 7-13 лет желтые, оранжевые пояса
    ⏰12:00-13:30 дети 7-13 лет зеленые, синие, коричневые пояса
    ⏰14:30-16:00 – взрослые от 14 лет

    💳 Стоимость 2700 рублей
    (Оплата по квитанции во вложении)

    Приглашенные учителя:
    🥋🇫🇮 Kimmo Tenhunen 7 Dan Ju-Jutsu Hokutoryu
    🥋🇫🇮 Timo Leikola 4 Dan Ju-Jutsu Hokutoryu

    📞89851588899
    www.sibars.ru

  • Семинар в Москве!

    26-27 октября 2019 года в городе Москве, по адресу Каширское шоссе д.17, к.5, стр.3, пройдет семинар под руководством Мастера Спорта Международного Класса, 5 дан кобудо и джиу-джитсу, 3 дан дзюдо, Дмитриев Сергей Борисович!

    Расписание семинаров:

    26 октября
    1 группа Малыши 4-6 лет, все пояса
    с 12:00 до 13:30
    2 группа Дети 7-13 лет, белые пояса
    с 13:30 до 15:00
    3 группа Инструкторский семинар
    16:00-17:30
    27 октября
    4 группа Дети 7-13 лет, желтые, оранжевые пояса
    с 10:00 до 11:30
    5 группа Дети 7-13 лет, зеленые, синие, коричневые пояса
    с 12:00 до 13:30
    6 группа Взрослые от 14 лет
    с 14:30 до 16:00

  • Победа на Кубке Мира по Джиу-Джитсу!!!

    📍Бухарест🇷🇴

    📅 13-15 сентября 2019

    🏆World Cup Ju-Jutsu & Balkan Open 2019

    В этот раз на этом главном событии года на румынских татами собрались 1300 спортсменов из 30 стран мира🌏🔝от Клуба «Сибирский Барс» в составе Сборной команды России🇷🇺 участвовало 27 человек. Все они прошли огромный путь подготовки, много пота пролили на тренировках, «пахали» на Сборах и показали невероятный результат. Почти все Атлеты забрали минимум по одной медали с этого турнира, а некоторые по несколько, ведь наши Барсы выступали в нескольких разделах. Сборная России🇷🇺 в итоге завоевала 🏆 первое командное место и наш Клуб внёс в копилку Победы не менее 30% от общего результата!!!

    Итоги выступления Атлетов СК «Сибирский Барс»:

    🤼‍♂ Ne-waza

    U12
    🥇 1 место Меньшова Марина, 44 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Рождественский Алексей, 42 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Грамматкин Лев, 34 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Праведников Дмитрий, 34 кг, тренеры: Коротких Е.Ю., Бехер М.О
    🥉3 место Филатов Арсений, 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    U14
    🥇1 место Кузовенков Матвей, 34 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Альков Амир, 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Бояхчиева Влада, 57+ кг, тренер Куприна И.В
    🥈2 место Веретильный Михаил, 46 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Можаев Артём, 55 кг, тренеры: Бехер М.О, Коротких Е.Ю
    🥉3 место Чибикеев Михаил, 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Куржонков Максим, 55 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Проц Артём, 60 кг, тренер Коротких Е.Ю
    U16
    🥉3 место Бабенков Денис, 50 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Петрушин Илья, 55 кг, тренер Коротких Е.Ю

    Fighting 🥊

    U14
    🥈2 место Чибикеев Михаил, 38 кг, тренеры Коротких Е.Ю, Бехер М.О, Новожилов В.П

    Duo System Classic

    U12
    🥇1 место Филатов Арсений /Праведников Дмитрий, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥇1 место Меньшова Марина/Грамматкин Лев, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥉3 место Рождественский Алексей/Легков Иван, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    U14
    🥇1 место Голубева Диана/Якуничева Таисия, WOM, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥇1 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥈2 место Якуничева Таисия/Елизаров Леонид, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥉3 место Куржонков Максим/Зайцев Евгений, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    U16
    🥇1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А.

    Duo show
    🥇1 место Филатов Арсений /Праведников Дмитрий, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥈2 место Рождественский Алексей/Легков Иван, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥉3 место Чибикеев Артем/Белобородов Егор, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А.
    U14
    🥇1 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В

    Balkan Open
    Adalt
    Ne-waza
    🥇1 место Магамедова Александра, 57 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Размадзе Георги, 62 кг, тренер Коротких Е.Ю

    🙏К сожалению Чекалин Тимофей и Шкаликова Вероника немного не дотянулись до пьедестала, остановившись в шаге от него, но это никак не может помешать им продолжать себя совершенствовать, и, мы уверены, послужит стимулом для усиленной работы и подготовке к турниру, чтобы выиграть его в следующем году.

    🎉🌺 Открытием этих соревнований стали наши малыши, Чибикеев Артем и Белобородов Егор, базово невазисты, борцы, они смогли подготовится за время сборов, тренируюсь по несколько раз в день, они вложили свою душу и все силы, и поразили и очаровали весь судейский корпус этих соревнований своей техничностью и эмоциональным исполнением техник как в Duo show Classic, так и в Duo System Show. В классике им удалось одержать 3 победы в утешительных встречах и выйти на пару из нашего же Клуба, более опытных и взрослых спортсменов, проиграв им за медаль. Но в шоу они сумели обойти румынов и греков и стать третьими. Учитывая то, что они оба 2011 года рождения, а возрастная категория 2008-2009, они совершили героический поступок, занеся свои имена в историю Кубка Мира, как самые юные призёры турнира!

  • Гимназиум 12

    Гимназиум 12

    📍Москва 🇷🇺

    📅26 мая 2019 год

    «Gymnasium Cup 12» наши Барсы сходили за Кубком и забрали его!!!
    СК «Сибирский Барс» лучший Клуб России🇷🇺 по бразильскому джиу-джитсу bjj в разделе No-Gi, и второе место в разделе Gi, на этом турнире организаторы не стали разделять детей и взрослых при подсчёте командных мест.
    Уровень конкуренции ъ этого Gymnasium был невероятно высоким, более 1300 участников со всей нашей Великой страны! 12 татами, на которых кипели нешуточные страсти, юные и не очень Атлеты выясняли свои отношения по правилам bjj.
    Хочется отметить высокий уровень организации этого турнира!
    От всей души поздравляем наших Барсов, их тренеров и родителей с этим великолепным результатом. Мы с хорошим настроением входим в летом и на КАНИКУЛЫ!! Ура!!!


  • Первенство России 2019

    Первенство России 2019

    📅18 мая 2019 год в городе Челябинске прошло 🏆Первенство России по джиу-джитсу U14 и U16 (РФД)!

    День первый! Страсти на уральских татами кипели нешуточные, 800 Атлетов со всех уголков нашей Великой страны, выясняли кто сильнейший и кто будет представлять честь России на Кубке мира в Румынии, наши Барсы в составе Сборной Московской области (ФДДМО) яростно сражались и в очередной раз доказали право быть лучшими в этой невероятной конкуренции!!
    Результаты Барсов:

    🔰Раздел дуо-систем U16 (технические соревнования)⤵
    🥇1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, тренеры: Коротких Е.Ю и Магамедова А.А
    🥇1 место Кокин Тимофей/Шкаликова Ника, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В

    🔰Раздел не-ваза U14 (бразильское джиу-джитсу)⤵
    🥇1 место Кузовенков Матвей, весовая категория 34 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Альков Амир, весовая категория 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Бояхчиева Влада, весовая категория 57+, тренер Куприна И.В
    🥈2 место Гуляева Юлия, весовая категория 36 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Бехер М.О
    🥈2 место Голубева Диана, весовая категория 48 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Магамедова А.А
    🥉3 место Можаев Артем, весовая категория 55 кг, тренер Бехер М.О
    🥉3 место Чибикеев Михаил, весовая категория 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Веретильный Михаил, весовая категория 46 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Проц Артем, весовая категория 60 кг, тренер Коротких Е.Ю

    От всей души поздравляем наших Барсов, гордимся Вами! Также выражаем благодарность представителям Клуба на этих соревнованиях Бехер Марии и Куприной Ирине!

  • Лето 2019

    Лето 2019

    СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ 2019 г. в залах Клуба Сибирский Барс:

    Московская область, г. Апрелевка, ул. Дубки, д. 15

    ТРЕНЕР БЕЛЕНОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

    Черный пояс 3 Дан Jujutsu Hokutoruy
    Синий пояс BJJ Hokuto
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019 года
    Понедельник, Среда, Пятница
    с 17-00 до 18-30 Дети 7-13 лет, группа Спортивного джиу-джитсу
    с 18-30 до 19-30 Дети 4-6 лет, ОФП с элементами спортивного джиу-джитсу .
    Стоимость абонемента на месяц 4 000 р.

    ТРЕНЕР БРЮНИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ

    Черный пояс 1 Дан Jujutsu Hokutoruy
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019 года
    Понедельник, Среда, Пятница
    с 19-30 до 20-30 Дети 4-6 лет, ОФП с элементами спортивного джиу-джитсу;
    с 20-30 до 22-00 Взрослые 14+, группа Спортивного джиу-джитсу;
    Стоимость абонемента на месяц для группы 4-6 Дети 4000 р.
    Стоимость абонемента на месяц для взрослых 4 500 р.

    г. Москва Варшавское шоссе 129, корп.2 м.Пражская

    ТРЕНЕР БЕХЕР МАРИЯ ОЛЕГОВНА

    Черный пояс, 3 Дан Jujutsu Hokutoryu
    Пурпурный пояс BJJ Hokuto
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019
    Понедельник, Среда, Пятница
    с 18-00 до 19-30 дети 7-12 лет, Спортивное Джиу-джитсу
    с 19-30 до 20-30 дети 4-6 лет, ОФП с элементами Джиу-джитсу
    с 20-30 до 22-00 Взрослые 12 лет+, Джиу-джитсу.
    Стоимость абонемента на месяц 4 500 р. для группы 4-6 лет
    Стоимость абонемента на месяц 5 000 р. для Взрослой и старшей детской группы.

    ТРЕНЕР ЯРОШЕВИЧ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ

    Черный пояс, 2 Дан Jujutsu Hokutoryu
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019
    Вторник, Четверг
    с 19-30 до 20-30 дети 5-13 лет Джиу-джитсу
    с 20-30 до 22-00 Взрослые 14 лет+, ММА & Джиу-джитсу.
    Стоимость абонемента на месяц 4 500 р.

    г. Москва, Каширское шоссе дом 17 корпус 5, стр. 3.

    ТРЕНЕР ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ

    Черный пояс, 2 Дан Jujutsu Hokutoryu
    Пурпурный пояс BJJ Hokuto
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019 г.
    Каширская, Нахимовский пр-т.
    Вторник, Четверг
    с 18:00 до 19:00 Дети 4-6 лет ОФП с элементами единоборств
    с 19:00 до 20:30 Дети 7-13 лет, Группа спортивного совершенствования Джиу-Джитсу
    с 20:00 до 22:00 Взрослые 14+, Бразильское Джиу Джитсу&Грэпплинг

    Суббота:
    с 11:00 до 12:00 Дети 4-6 лет ОФП с элементами Джиу-джитсу и Дзюдо
    с 12:00 до 13:30 Дети 7-13 лет, группа спортивного совершенствования Джиу-Джитсу
    с 13:30 до 15:30 День Борьбы

    Стоимость абонемента на месяц 4 500 р. для группы 4-6 лет
    Стоимость абонемента на месяц 5 000 р. для Взрослой и старшей детской группы.

    89851588899

  • Поздравляем!

    4 мая 2019 в городе Москве прошел Открытый Чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу по версии «ACB JJ»

    Результаты дня

    1 место Горелов Александр (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    1 место Эрназаров Абдухалим (тренер Черевко А. А.)
    1 место Маргарян Данте (тренер Черевко А. А.)
    2 место Кокин Тимофей (тренер Коротких Е.Ю.)
    2 место Меньшов Александр (тренер Коротких Е.Ю.)
    2 место Старицын Михаил (тренер Коротких Е.Ю, Магамедова А. А., Ярошевич И.А.)
    2 место Абреков Тимур (тренер Куприна И.В.)
    2 место Беленов Артем (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    3 место Белобородов Егор (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А. А.)
    3 место Сухов Егор (тренер Коротких Е.Ю.)
    От всей души поздравляем всех спортсменов, их родителей и тренеров и ждём дальнейших соревнований и побед!mo8367U7yRM mXKSnnV7mQg zJL0jgDwbY4 MNR7ltX_75E E615t_XCAng Z_-K7iuE2Tc CTmefduR7Bo ZBEd2k9c1CU 6CZNOgqeBq4

  • Семинар по Джиу-Джитсу!

    Семинар по Джиу-Джитсу!

    11-12 мая 2019 года в зале на м.Коломенская пройдет семинар под руководством мастеров бразильского Джиу-Джитсу Финской Школы БЖЖ Hokuto BJJ. Положение здесь!

    Пакат на семинар сакари 2019

  • Новый Зал в городе Апрелевка!!!

    07 марта, новый зал протестировали лучшие Атлеты СК «Сибирский Барс», чемпионы и победители Первенств и Чемпионатов мира и Европы по джиу-джитсу, грэпплингу и BJJ, также к нам в гости заглянул наш давний друг Беляев Алексей (BJJ Freaks), и накануне 8-го марта мы запустили очередной, и в некотором роде уникальный проект — спортивный клуб «Сибирский Барс» в г. Апрелевка.
    Почему он уникален?
    Потому что при реализации этого проекта мы постарались учесть весь наш накопленный опыт, все наши силы, возможности и желание, всю нашу душу, чтобы получился лучший КЛУБ в сети — удачно расположенный, хорошо спроектированный и укомплектованный — и, как уже стало хорошей традицией — настоящий уютный семейный клуб.

    Плюс мы реализовали данный проект в колоборации с динамично развивающейся и очень правильной во всех отношениях сетью кофеин #Coffe_Non-Stop. Уровень сервисану и самое главное Кофе☕ -просто супер .

    Также нашим партнёром стала Туристическая компания «Сапфир», надёжно и очень компетентно✊

    Ну а теперь, о главном. С понедельника, 11 марта мы запускаем группы и объявляем набор в новый клуб и ниже представляем расписание групповых тренировок :

    г. Апрелевка, ул. Дубки д.15, вывеска СПОРТКЛУБ

    Тренер-преподаватель: БРЮНИН АРТЕМ
    МС России по Джиу-Джитсу
    ПН-СР-ПТ
    ⏰ 18:00-19:00 – ОФП с элементами Джиу Джитсу (4-6 лет),
    стоимость 4000 р. абонемент на месяц /600 р. разовая тренировка
    ⏰19:00 – 20:30 – спортивное Джиу Джитсу (7-13 лет),
    стоимость: 4500 р. абонемент на месяц /700 р. разовая тренировка
    ⏰ 20:30 – 22:00 – спортивное Джиу Джитсу (взрослые 14 лет+),
    стоимость: 4500 р. абонемент на месяц /700 р. разовая тренировка

    Тренер-преподаватель БЕЛЕНОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
    Черный пояс, III ДАН Джиу-Джитсу Hokutoryu
    Мастер Спорта РФ по спортивному Джиу-Джитсу
    ПН-СР-ПТ
    ⏰ 16:15-17:45 – спортивное Джиу Джитсу (6-8 лет)
    стоимость 4500 р./700 р.

    Тренер-преподаватель ЗАЗА КИКАВА
    Черный пояс I ДАН Джиу-Джитсу Hokutoryu
    МС РФ по спортивному Джиу-Джитсу
    ПН-СР-ПТ
    ⏰ 08:30 – 09:30 ОФП с элементами Дзюдо (4-6 лет),
    3500 р.абонемент на месяц /600 р. разовая тренировка
    ⏰09:30 – 11:00 Дзюдо (7-14 лет) ,
    стоимость: 4000 р. абонемент на месяц /700 р. разовая тренировка

    Тренер-преподаватель ЧЕРЕВКО АНДРЕЙ
    Черный пояс I Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu
    МС РФ по спортивному Джиу-Джитсу
    ВТ-ЧЕТ
    ⏰ 18:00 – 19:30 – BJJ & Grappling (8-13 лет),
    стоимость 4500 р абонемент на месяц /700 р. разовая тренировка
    ⏰19:30 – 20:30 – ОФП c элементами единоборств (4-7 лет) (7-13 лет),
    стоимость: 3500 р. абонемент на месяц /600 р. разовая тренировка
    ⏰ 20:30 – 22:00 – BJJ & Grappling (взрослые 14 лет+),
    стоимость: 4500 р. абонемент на месяц /700 р. разовая тренировка
    СБ (3 день)
    ⏰11.00-12.00 — ОФП c элементами единоборств (4-6 лет),
    ⏰12.00-13.30 – BJJ & Grappling (8-13 лет),
    ⏰13.30-15.00 – BJJ & Grappling (взрослые 14 лет+)

    Тренер-преподаватель СОЛОВЬЕВ АНТОН
    ВТ-ЧТ
    ⏰ 08:30 – 10:00 – Самбо (7-14 лет),
    стоимость 4000 р. абонемент на месяц /600 р. разовая тренировка
    ⏰ 10:00 – 11:00 – ОФП с элементами самбо (4-7 лет) ,
    стоимость 3500 р. абонемент на месяц /600 р. разовая тренировка

    Тренер-преподаватель МОСКАЛЕНКО ОКСАНА
    ПН-СР
    ⏰ 19:00 – 20:00 – Пилатес (жен. 14 лет+),
    стоимость 4000 р. абонемент на месяц /600 р. разовая тренировка
    ⏰ 20:00 – 21:00 – Пилатес (жен. 14 лет+)
    стоимость 4000 р. абонемент на месяц /600 р. разовая тренировка

    Записаться удобнее всего на нашем сайте www.sibars.ru ЛИБО по тел. +7 (499) 686 89 99
    Первая пробная тренировка для новых членов клуба бесплатно, всех ждем!
    uKuucwgB7wM  l14INMH_o2U xZRi8wHyJuE wiWdKM0yt6o 1_pzOR7a-dQ wmWEKnUN3L8 BUtDgVgUvO8 Ib6L3FjXbTU q8thLWPbrZk LX9ml0RcJRs _vDD5pp7VqQ jnwSKVUdVTI

  • Поздравляем!

    Поздравляем!

    10 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербурге прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 21 года.

    Раздел не-ваза (BJJ)
    1 место Журавлева Ирина, весовая категория 63 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    Раздел парное ката (Duo-system)
    1 место Журавлева Ирина/Каплуненко Артем, тренеры: Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом и радовать нас победами на международных Аренах!

    cmxBJjpIrfQ

  • Поздравляем!

    Поздравляем!

    9 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербурге прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 18 лет. Раздел файтинг (бои)
    1 место Бурилина Валентина, весовая категория 52 кг, тренеры: Коротких Е.Ю., Бехер М.О.
    Раздел не-ваза (BJJ)
    1 место Бурилина Валентина, весовая категория 52 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    3 место Полевая Дарья, весовая категория 57 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом и радовать нас победами на международных Аренах!

    AdTmU3799Ao I9nDKCXhJb8 3gklO4W33RI

  • Поздравляем!

    Поздравляем!

    8 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин 2001 года рождения и старше.
    Раздел дуо-систем (технические соревнования)
    1 место Гусарова Елизавета/Гусарова Анастасия, тренер Коротких Е.Ю.
    Раздел файтинг (бои)
    1 место Бешенец Дмитрий, весовая категория 69 кг, тренеры: Долбилин И.М., Иванов Д.Н и Коротких Е.Ю
    1 место Бехер Мария, весовая категория 52 кг, тренер Коротких Е.Ю
    3 место Иванов Алексей, весовая категория 85 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    3 место Бацазов Руслан, весовая категория 85 кг, тренеры: Дзитоев Артур и Коротких Е.Ю.
    Раздел не-ваза (BJJ)
    1 место Размадзе Георги, весовая категория 62 кг, тренер Коротких Е.Ю
    1 место Магамедова Александра, весовая категория 57 кг, тренер Коротких Е.Ю
    3 место Бросалина Ольга, весовая категория 48 кг, тренер Коротких Е.Ю.3 место Гусарова Анастасия, весовая категория 70+, тренер Коротких Е.Ю
    От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом и радовать нас победами на международных Аренах!

    KlcK6oJPdu0hJFYjI39nhY 56AzYZfxsnE 5Kqnbvz9Xo4 ceJGBAkj768  r2HgvVUz_Ws

  • Поздравляю Вас, дорогие члены нашего Клуба, с наступающим Новым Годом! Уходящий 2018 год стал для нас всех полным радостных событий, побед и свершений, мы пережили достойно много испытаний и трудностей вместе, и результатом этого стало то, какими стали наши воспитанники — сильными, доблестными и храбрыми! Я поздравляю Вас с успехами уходящего года и желаю еще больших успехов в наступающем году! Счастья Вам, крепкого сибирского здоровья и высоких спортивных достижений!

    Президент СК Сибирский Барс, Коротких Евгений Юрьевич.

    Коротких кубок Гимназиума

  • На прошедшем 16 декабря 2018 года Gymnasium XI наши юные атлеты произвели фурор завоевав 1 командное место и Кубок победителя как лучшая детская академия!
    Имена героев:

    1 место

    ВАЛЕНТИНА БУРИЛИНА 2002-2003 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -53 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ДАНИИЛ АТАНОВ 2002-2003 / BOYS / WHITE / +84 КГ тренер Коротких Е.Ю., Ярошевич А.А.
    АРТЕМ КАКУШКИН 2004-2005 / BOYS / WHITE / -60 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    АБДУХАЛИМ ЭРНАЗАРОВ 2004-2005 / BOYS / GREY / -45 КГ тренер Черевко А.А.
    ДЕНИС БАБЕНКОВ 2004-2005 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -45 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ВЛАДА БОЯХЧИЕВА 2006-2007 / GIRLS / GREY / +60 КГ тренер Куприна И.В.
    ЮЛИЯ ГУЛЯЕВА 2006-2007 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -38 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ДИАНА ГОЛУБЕВА 2006-2007 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -44 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ДАНИЛ ТРОФИМОВ 2006-2007 / BOYS / GREY / +60 КГ тренер Черевко А.А.
    МАТВЕЙ КУЗОВЕНКОВ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -34 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    МИХАИЛ ВЕРЕТИЛЬНЫЙ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -44 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    МАКСИМ КУРЖОНКОВ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -54 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    МАРИНА МЕНЬШОВА 2008-2009 / GIRLS / WHITE / -44 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ДМИТРИЙ ПРАВЕДНИКОВ 2008-2009 / BOYS / WHITE / -33 КГ тренер Коротких Е.Ю., Бехер М.О.
    ЕГОР БЕЛОБОРОДОВ 2010-2011 / BOYS / GREY / -27 КГ тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.
    ВИТАЛИНА ГУЛЯЕВА 2010-2011 / GIRLS / WHITE / -27 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ЕКАТЕРИНА КУРЖОНКОВА 2010-2011 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -34 КГ тренер Бехер М.О.
    АЛЕКСАНДР ГОРЕЛОВ 2012-2013 / KIDS / WHITE / -20 КГ тренер Магамедова А.А.

    2 место

    ДЕНИС ИБРАГИМОВ 2004-2005 / BOYS / WHITE / -45 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ДАНТЭ МАРГАРЯН 2004-2005 / BOYS / GREY / -40 КГ тренер Черевко А.А.
    ДМИТРИЙ ВАРВАРИН 2006-2007 / BOYS / WHITE / -38 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    АРТЕМ МОЖАЕВ 2006-2007 / BOYS / GREY / -54 КГ тренер Бехер М.О.
    АРТЕМ ПРОЦЬ 2006-2007 / BOYS / GREY / 60 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    АЛИСА КУНЯЕВА 2008-2009 / GIRLS / GREY / -44 КГ тренер Черевко А.А.

    3 место

    КРИСТИНА ПРАВЕДНИКОВА 2002-2003 / GIRLS / WHITE / -53 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ДАРЬЯ ПОЛЕВАЯ 2002-2003 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -58 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    АННА МИХАЙЛОВА 2002-2003 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -64 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    АРТЕМ КАПЛУНЕНКО 2002-2003 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -64 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    АРСЕНИЙ ЗАТЕЙКИН 2006-2007 / BOYS / WHITE / -34 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    НИКИТА ЛЕВАШОВ 2006-2007 / BOYS / WHITE / -44 КГ тренер Ярошевич И.А.
    ДМИТРИЙ ПРИБЫЛОВ 2006-2007 / BOYS / GREY / -48 КГ тренер Черевко А.А.
    МИХАИЛ ЧИБИКЕЕВ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -38 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    ФАИНА ГУСАРОВА 2008-2009 / GIRLS / WHITE / -44 КГ тренер Черевко А.А.
    ТИМОФЕЙ ЧЕКАЛИН 2008-2009 / BOYS / GREY / -28 КГ тренер Бехер М.О.
    ЛЕВ ГРАМАТКИН 2008-2009 / BOYS / WHITE / -33 КГ тренер Коротких Е.Ю.
    АНДРЕЙ ИСАЙКИН 2008-2009 / BOYS / WHITE / -39 КГ тренер Черевко А.А.
    ГАВРИИЛ ТРОМАН 2008-2009 / BOYS / GREY / -44 КГ тренер Ярошевич И.А.
    ИВАН ШЕВЧУК 2010-2011 / BOYS / GREY / -24 КГ тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Бехер М.О.
    АЛИНА КИПРИЯНОВА 2010-2011 / GIRLS / WHITE / -27 КГ тренер Бехер М.О.
    ДАВИД БОЯХЧИЕВ 2010-2011 / BOYS / GREY / +38 КГ тренер Куприна И.В.

    От всей души поздравляем всех спортсменов, их родителей и их тренеров и желаем дальнейших побед!!!

    31d17697-4575-4aad-8f6a-34331756e4d7DDDC076F-8E67-4410-8BB7-E32C7415EF86  IMG_658699b0bd28-86bb-4c60-b34d-fc2eaeaab57ec85b01de-cf6b-419b-a2af-4177bc5e5d03

  • Расписание аттестации на пояса!

    8-9 декабря 2018 года пройдет аттестация на пояса Хокуторю Джиу-Джитсу.
    Место проведения: г.Москва, метро Пражская, адрес: Варшавское шоссе д. 129 к. 2
    8 декабря
    1 группа – 7 кю 4-9 лет, Начало в 09:00
    2 группа – 6 кю 5-13 лет, начало в 12:00
    9 декабря
    1 группа – 5 кю, 4кю 7-13 лет с 11:00-14:30
    2 группа – 3 кю, 2 кю, 1 кю, с 9-13 лет 14:30-18:00
    3 группа – все цветные взрослые пояса, взрослые от 14 лет и старше, с 18:00

  • Семинар по Хокуторю Джиу-Джитсу!

    1-2 декабря 2018 года
    Москва, Каширское шоссе 17, корпус 5, стр 3, додзё на Коломенской.
    Семинар по традиционному джиу-джитсу Hokutoryu Ju-Jutsu
    Преподаватели 7 ДАН Hokutoryu Ju-Jutsu Киммо Тэнхунен, 5 ДАН Hokutoryu Ju-Jutsu Гебала Кай-Микаэль Хенрик.

    1 декабря 2018.

    1 группа, боевые малыши, 4-6 лет, белые пояса, с 12-00 до 13-30.

    2 группа, дети 7-13 лет, белые пояса, с 14-30 до 16-00.

    3 группа, инструктора Hokutoryu Ju-Jutsu, с 16-30 до 18-00.

    2 декабря 2018.

    4 группа, дети 7-13 лет, жёлтые и оранжевые пояса, с 10-00 до 11-30.

    5 группа, дети 7-13 лет, зеленые, синие и коричневые пояса, с 12-00 до 13-30.

    6 группа, взрослые от 14 лет, все пояса, с 14-30 до 16-00.

    Стоимость 2500 за один семинар (оплата по квитанции, или на месте через кассовый аппарат)

    +79851588899

  • Поздравляем!

    25 ноября 2018 г, в деревне Жуковка, Одинцовский район, Московская область, прошел Всероссийский турнир по по BJJ “TOP TEN CAP”:

    Результаты выступления юных Атлетов СК «Сибирский Барс»:

    1 место
    Горелов Александр, 22 кг, белые пояса 2012-2013
    Праведников Дмитрий, 31 кг, белые пояса 2008-2009 (также получил приз за лучшую технику)
    Филатов Арсений, 34 кг, белые пояса 2008-2009
    Иванов Артем , 34 кг, 2010-2011

    2 место
    Куржонкова Екатерина, 34 кг, цветные пояса 2010-2011 (боролась с мальчишками)
    Бурилина Василиса, 34 кг, белые пояса 2010-2011 (боролась с мальчиками, проиграла в финале Артему Иванову)

    3 место
    Валеев Георгий, 19 кг,белые пояса 2012-2013
    Веретильный Савелий, 25 кг, цветные пояса 2010-2011
    Рождественский Алексей, 42 кг, белые пояса 2008-2009

    От всей души поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров и желаем дальнейших побед!

    бжж жуковка 6 бжж жуковка 7 бжж жуковка 4 бжж жуковка 3 бжж жуковка 2 бжж жуковка 1

  • Поздравляем!

    23-25 ноября 2018 года в городе Мальмё, Швеция, прошел Чемпионат Мира по Джиу-Джитсу 2018г. В этом главном турнире года спортсмены нашего Клуба боролись в личном первенстве и командных соревнованиях. Результаты:

    Личное первенство

    1 место

    Бешенец Дмитрий, Файтинг, -69 кг, тренер (Долбилин И.М., Коротких Е.Ю.)

    Командные соревнования

    3 место

    Бешенец Дмтрий, Файтинг -69 кг (Долбилин И.М., Коротких Е.Ю.)

    Бехер Мария, Файтинг, -62 кг (тренер Коротких Е.Ю.)

    Магамедова Александра, Не-ваза, -62 кг (тренер Коротких Е.Ю.)

    От всей души поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших побед!!!

    чм 2018 13 чм 2018 12 чм 2018 11 чм 2018 9 чм 2018 8 чм 2018 7 чм 2018 6 чм 2018 5 чм 2018 4 чм 2018 3 чм 2018 2 чм 2018 1

  • Турнир по Универсальному Бою «Tatamy Open»

    Турнир по Универсальному Бою «Tatamy Open»

    18 ноября 2018 года пройдет очередной Турнир по Универсальному Бою «Tatamy Open».

    Положение здесь!

  • Новый зал на м.Южная!!!

    Наш Клуб на Юге Москвы открыл еще одно отделение для детей от 4 лет и не где-нибудь, а в Гимназии №1582. Занятия уже идут и набор в группы продолжает идти. Расписание занятий:

     

    Семяшова Елена Константиновна, Кандидат в Мастера Спорта России по Джиу-Джитсу

    Группа № 1
    Возраст: Дети 4-6 лет
    Вторник, Четверг 18:00-19:00
    Стоимость 3500руб/мес

    Группа № 2
    Возраст: Дети 7-12 лет
    Вторник, Четверг 19:00-20:30
    Стоимость 4000 руб/мес

    Гусарова Анастасия Витальевна — Мастер Спорта России по Джиу-Джитсу

    Группа № 1
    Возраст: Дети 7-12 лет
    Понедельник, Среда, Пятница 16:00-17:00
    Стоимость 4000 руб/мес

    Группа № 2
    Возраст: Дети 4-6 лет
    Понедельник, Среда, Пятница 17:00-18:00
    Стоимость 4000 руб/мес

    Группа № 3
    Возраст: Дети 7-12 лет
    Понедельник, Среда, Пятница 18:00-19:30
    Стоимость 4500 руб/мес

    Адрес: г.Москва, ул.Днепропетровская д.5А, дошкольное отделение №1