Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств

Новости и анонсы

  • Поздравляем!

    СПОРТ — НОРМА ЖИЗНИ

    Замечательный лозунг 🔥 не правда ли?
    📍г. Анапа, Краснодарский край

    Под этим лозунгом, в высоком соревновательном духе прошла «V Летняя СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОСИИИ 21» для юношей и девушек 2004-2005 г.р., в котором приняла участие команда молодых спортсменов Московской области, в федерацию Джиу Джитсу которой входит наш спортивный клуб — «Сибирский барс».

    Был сложный многоступенчатый этап отбора на Спартакиаду, о чем подробнее написал наш сенсей и вице-президент Федерации Джиу Джитсу Московский области Evgeni Korotkikh .

    Плюс также, по итогам командного зачета — команда Московской области заняла 2 🥈общекомандное место из 20 команд (20 субъектов Федерации).

    Но сейчас все таки немного не об этом.

    Хочется написать о нашем настоящем герое- юноше, который занимается с самого детства в Сибирском барсе, родители которого Юлия и Владимир Владимир Кокин , столько вложившие в своего сына, времени, эмоций и сил  могут точно теперь сказать без сомнений «наш сын чемпион и настоящий мужчина, и настоящий герой» — Кокин Тимофей Владимирович.
    Парень, в весовой категории до 85 кг. с собственными 75 кг., с травмированной на соревнованиях рукой, в тяжелейшей борьбе, с сильнейшей конкуренцией  сумел взять бронзовую медаль 🥉.

    С таким характером люди выигрывают Олимпиады 🏆 — ждём включения в олимпийскую семью — а пока наш герой прими от нас от всех сердечные ❤️ искрение поздравления. Мы тобой гордимся.

    Но один в поле не воин — спортсмен без тренера, как и тренер без спортсмена далеко не уедут.
    Думаю родители и спортсмены нас поддержат — тренерский гений главного тренера клуба, Заслуженного тренера России Коротких Евгения Юрьевича сыграл свою значимую роль 🦾. Опыт решает ☝️ну и вовремя проведённые  УТС  тоже.

    Честь и хвала нашим героям! Ждём домой с победой ✊

  • Расписание на 2021/2022 год

    Расписание на 2021/2022 год

    РАСПИСАНИЕ КЛУБА СИБИРСКИЙ БАРС НА УЧЕБНЫЙ ГОД 2021/2022

    📍г. Москва, Варшавское шоссе 129 к.2

    ПН-СР-ПЯТ

    🥋 Тренер Коротких Евгений Юрьевич

    Черный пояс 6 DAN Hokutoryu Ju-Jutsu
    Black belt BJJ
    Мастер спорта по джиу-джитсу
    🏵Заслуженный тренер России по Джиу Джитсу


    1⃣ секция спортивное Джиу Джитсу
    18:00-19:30
    дети 7-12 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 6500₽

    2⃣ Группа спортивного совершенствования Джиу Джитсу & Грэпплинг
    20:30-22:00
    Возрастная категория 13 лет+ (муж/жён)
    Ст-ть аб-та на месяц 6500₽

    _ ⠀ 🥋 Тренер Магамедова А.А. Чёрный пояс 3 Дан Джиу Джитсу Мастер спорта России Победитель Чемпионата Мира по бразильскому Джиу Джитсу 🥇 🟤Коричневый пояс по Бразильскому Джиу Джитсу ⠀

    1⃣ Джиу Джитсу для детей 16:30-18:00 дети 7-14 лет

    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽ ⠀

    2⃣ ОФП с элементами единоборств 19:30-20:30 Дети 4-6 лет

    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽ ⠀

    🥋Кожевников М.Н.
    3 Дан Чёрный пояс карате Фудокан
    Мастер спорта по всестилевому карате
    1⃣ Секция карате
    Дети от 6 до 12 лет
    15:30-16:30
    Ст-ть аб-та на месяц 5000₽
    _
    ВТ-ЧEТ
    🥋тренер Гусарова Е.В.
    Чёрный пояс 2 Дан Джиу Джитсу Хокуторю
    Мастер спорта России
    Многократный победитель Чемпионата России по Джиу Джитсу

    1⃣ Джиу Джитсу Дуо Систем
    16:30-18:00
    Дети 6-14 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽


    🥋Тренер Новожилов В.П.
    Мастер спорта по Дзюдо и Джиу Джитсу

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    18:00-19:00
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽

    2⃣ Джиу Джитсу для детей
    19:00-20:30
    Дети 7-14 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽
    _ 🥋Тренер Кикава З.Т. 🏵 Мастер Спорта России по Джиу Джитсу Черный пояс 1 Дан Джиу Джитсу Хокуторю Вице-чемпион Мира по спортивному Джиу Джитсу ☯ пурпурный пояс по бразильскому Джиу Джитсу ⠀

    1⃣ Бразильское Джиу Джитсу 20:30-22:00

    Дети 7-14 лет

    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽ ⠀

    Суббота

    🥋тренер Бехер М.О.
    Чёрный пояс 3 дан Джиу Джитсу
    🏵Мастер спорта международного класса по Джиу Джитсу
    7-ми кратный победитель Чемпионата России по Джиу Джитсу

    1⃣ Секция Джиу Джитсу-Файтинг Систем
    09:30 — 11:00
    Дети 7 лет +
    Разовая оплата 900 ₽

    2⃣ День Борьбы
    11:00-12:30
    Дети 7-14 лет
    Разовая оплата 900 ₽


    📍г. Апрелевка, Ул. Дубки д.15
    ⛩ Додзе «Сибирский Барс»

    ПН-СР-ПЯТ

    🥋 Тренер Беленов Ю.В.
    Чёрный пояс 3 Дан Джиу джитсу
    Мастер спорта по Джиу Джитсу
    Судья Всероссийской категории

    1⃣ Секция Джиу Джитсу
    15:30-17:00
    Дети 8-12 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000₽
    Разовая оплата 700₽

    2⃣ ОФП с элементами единоборств
    17:00-18:00
    Дети 5-7 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4500 ₽
    Разовая оплата 600₽



    🥋 Тренер Брюнин А.А.
    Чёрный пояс 1 Дан Джиу Джитсу Хокуторю
    Мастер спорта РФ по спортивному Джиу Джитсу
    ☯ Пурпурный пояс бразильского джиу джитсу

    1⃣ Секция Джиу Джитсу
    18:00-19:30
    дети 7-14 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000₽
    Разовая оплата 700₽

    2⃣ ОФП с элементами единоборств
    19:30-20:30
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4500 ₽
    Разовая оплата 600 ₽

    3⃣ Джиу Джитсу для взрослых
    20:30-22:00
    14 лет +
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽
    Разовая 700₽


    ХАТХА-ЙОГА
    Инструктор Чучалина А.
    ПН-СР-Субб
    ПН-СР 20:00-21:30
    Cуббота 11:00-12:30
    Стоимость абонемента на 4/8 занятий 2600 р./4500 р.
    Разовое занятие 800 р.
    Пробное 400 р.


    ЗУМБА для взрослых 14 лет+
    Инструктор Максимова И.В.
    ПН-СР-ВС
    Будни
    с 18:30-19:30
    Вс с 17:00 до 18:00
    Стоимость абонемента на 8/12 занятий 4000 р./5500 р.


    Функциональные тренировки

    Инструктор Елфимова Е.

    ПН-СР-ПЯТ 10:00-10:30
    Ст-ть абонемента на 8/12 занятий 4000р./6000 р.

    Инструктор Дементьева А.А.
    ПН-ПЯТ 18:00-19:00
    ПН-СР-ПЯТ 19:30-20:30
    Ст-ть абонемента на 8/12 занятий 4000р./6000 р.


    Зумба Kids
    Инструктор Егорова Ольга
    ПН-ПЯТ
    17:00-18:00

    Ст-ть аб-та на месяц 4000 р.


    ⠀ВТ-ЧЕТ-Суббота

    🥋тренер Полей Б.Л.
    3 дан Айкидо Айкикай
    Стаж занятий Айкидо c 2009 года
    Преподавательский стаж c 2014 года

    1⃣ Айкидо для детей
    ВТ-ЧЕТ 16:30-18:00
    Дети 6-13 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4500 ₽


    ⠀🥋тренер Черевко А.А.
    Мастер спорта России по Джиу Джитсу
    Чёрный пояс 1 Дан по Джиу Джитсу Хокуторю
    🟤коричневый пояс BJJ
    🥇Победитель Первенства Мира по джиу-джитсу (2011г. Бельгия)
    🥈Серебряный призер Первенства Европы по джиу-джитсу (2012г. Италия)

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    ВТ-ЧЕТ 18:00-19:00
    Суббота 11:00-12:00
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4500 ₽
    Разовая оплата 600₽

    2⃣ Джиу Джитсу для детей (неваза систем)
    ВТ-ЧЕТ 19:00-20:30
    Суббота 11:00-12:30
    Дети 7-14 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽
    Разовая оплата 700₽


    🥋тренер Александров Д.Б.
    Персональный тренер с 20-ти летнем стажем
    Более 40 лет личной практики.
    TRX, функционал, питание и ЗОЖ

    ВТ-ЧЕТ-ВС
    Группы
    Будни
    16:30-17:30
    19:30-20:30
    20:30-21:30
    ВС 13:30-14:30

    Ст-ть абонемента на 8/12 занятий 4000р./6000 р.



    📍г. Апрелевка, ул. Августовская д.40, ФОК «Мелодия»

    ПН-СР-ПЯТ

    🥋 Тренер Арутюнян Н.А.
    Чёрный пояс 1 Дан по Джиу Джитсу Хокуторю
    🟤 коричневый пояс #бжж
    Мастер спорта по Джиу джитсу
    Член сборной России по джиу-джитсу
    Многократный призёр и победитель Первенств и Чемпионатов Европы, Мира по Джиу джитсу

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    16:00-17:00
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4500₽

    2⃣ Спортивное Джиу Джитсу
    17:00-18:30
    Дети 7-10 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽

    ———
    🥋 Тренер Черевко А.А.
    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    ПН-СР-ПЯТ 17:00-18:00
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4500₽

    ————
    🥋 Тренер Беленов Ю.В.
    1⃣ Спортивное Джиу Джитсу
    ПН-СР-ПЯТ 18:30-20:00
    Дети 7-9 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽


    📍г. Москва, м. Коломенская ул. Кленовый Бульвар 23, фитнес-клуб Спортлэнд

    ПН-СР-ПЯТ
    🥋 Тренер Бобровник О.М.
    Образование: ФИПКиП г.Москва, квалификация «учитель физической культуры».
    КМС России по джиу-джитсу, по спортивной борьбе (грэпплинг)
    ☯ Пурпурный пояс бразильского джиу джитсу
    Призер чемпионата Европы по бразильскому джиу-джитсу IBJJF
    Победитель Кубка России по джиу-джитсу

    1⃣ Бразильское Джиу Джитсу — начальный уровень подготовки
    15:30-17:00
    Дети 7-12 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽


    🥋 Тренер Черкашин В.И.
    Мастер спорта по Джиу Джитсу
    Черный пояс 2 дан Джиу джитсу Хокуторю
    Победитель первенства Мира
    ☯ Пурпурный пояс BJJ

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    17:00-18:00
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽

    2⃣ Спортивное Джиу Джитсу
    18:00-19:30
    Дети 7-13 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽

    3⃣ ОФП с элементами единоборств
    19:30-20:30
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽
    4⃣ Секция Джиу джитсу для взрослых
    20:30-22:00
    Возрастная группа 14+ лет
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽


    ПН-ЧЕТ
    09:30-10:30
    Дети 3-6 лет
    Секция ОФП с элементами Дзюдо
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽
    🥋 Тренер Емелина А.С.
    Мастер спорта по Дзюдо и Самбо
    Мастер спорта международного класса по универсальному бою
    Опыт работы тренером в спортивных школах олимпийского резерва 16 лет


    ПН-СР
    🥋 Тренер Климентова А.В.
    Черный Пояс 1 Дан Айкидо Ренсинкай
    Образование — высшее МИСАО — Учитель физической культуры и спорта
    МГГУ им. Шолохова — Психолог

    1⃣ Айкидо для детей
    16:30-17:30
    Дети 9-14 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽

    2⃣ ОФП с элементами Айкидо
    17:30-18:30
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽

    3⃣ Айкидо Ренсинкай
    18:30-19:30
    Взрослые 14 лет+
    Ст-ть аб-та на месяц 5000 ₽


    ВТ-ЧЕТ-Суббота

    🥋 Тренер Ярошевич И.А.
    КМС по Джиу Джитсу
    Черный пояс 2 дан Джиу джитсу Хокуторю
    Победитель чемпионатиа Мира по полноконтактному Джиу джитсу

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    ВТ-ЧЕТ 18:00-19:00
    Суббота 11:30-12:30
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽

    2⃣ Спортивное Джиу Джитсу
    ВТ-ЧЕТ 19:00-20:30
    Суббота 12:30-14:00
    Дети 7-13 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽

    3⃣ Полноконтактное Джиу джитсу для взрослых
    ВТ-ЧЕТ 20:30-22:00
    Cуббота 14:00-16:00
    13 лет + (муж/жен)
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽


    ВТ-ЧЕТ-Суббота
    🥋 Тренер Аймалетдинов Р.Р.
    Черный пояс, 3 Дан Карате Годзю-рю
    Многократный победитель и призер Чемпионатов Москвы и
    Московской области по Карате Годзю-рю

    1⃣ Карате для детей — начальный уровень
    ВТ-ЧЕТ 18:00-19:00
    Суббота 11:30-13:00
    Дети 5-7 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽

    2⃣ Карате для детей
    ВТ-ЧЕТ 19:00-20:00
    Суббота 11:30-13:00
    Дети 8-12 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽

    3⃣ Карате Годзю-Рю
    ВТ-ЧЕТ 20:00-22:00
    Cуббота 09:30-11:30
    13 лет + (муж/жен)
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽⠀


    📍г.о. Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина, д. 6, культурно-досуговый центр «Заря».

    🥋 Тренер Чалый А.В.
    Образование высшее (РГУФКСМиТ);
    Чёрный пояс 2 Дан по Hokutoryu Ju-Jutsu;
    Пурпурный пояс по BJJ;
    Стаж тренерской работы 15 лет.⠀

    1⃣ группа:
    ПН-СР-ПЯТ
    с 15:30 по 17:00
    Дети: 7-14 лет
    Дисциплина: BJJ, джиу-джитсу раздел не-ваза, грэпплинг.
    Уровень: начальная подготовка.
    Стоимость абонемента на месяц — 3500 т.р.

    2⃣ группа:
    ПН-ВТ-ЧЁТ
    с 20:30 по 22:00
    Возрастная категория: 15+ лет
    Дисциплина: BJJ, джиу-джитсу раздел не-ваза, грэпплинг.
    Стоимость абонемента на месяц 3500 т.р.


    📍г. Москва, Варшавское шоссе 118, МЦБИ
    🥋тренер Бехер М.О.
    Чёрный пояс 3 дан Джиу Джитсу Хокуторю
    🏵Мастер спорта международного класса по Джиу Джитсу
    7-ми кратный победитель Чемпионата России по Джиу Джитсу

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    ВТ-ЧТ 18:00-19:00⠀
    малыши 4-7лет
    2⃣ Спортивное джиу джитсу
    ВТ-ЧТ-ПТ 19:00-20:30
    Дети 7-15 лет

    Ст-ть абонемента от 4978 до 5750 р.


    📍г. Москва, п. Щапово д. 22
    🥋 Тренер Беленов Ю.В.

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    ВТ-ЧТ 18.00-19.00
    малыши 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 3000 ₽⠀

    2⃣ Джиу джитсу для детей
    ВТ-ЧТ 19.15-20.45
    Дети 7-13 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 3500 ₽⠀


    📍г. Москва, м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская д. 35/7

    ПН-СР-ПЯТ
    🥋Тренер Кикава З.Т.⠀
    🏵 Мастер Спорта России по Джиу Джитсу
    Черный пояс 1 Дан Джиу Джитсу Хокуторю
    Вице-чемпион Мира по спортивному Джиу Джитсу
    ☯ пурпурный пояс по бразильскому Джиу Джитсу

    1⃣ Бразильское Джиу Джитсу
    16:00-17:30
    Дети 7-13 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽⠀
    Разовая оплата 900₽

    ВТ-ЧЕТ-Субб
    🥋Тренер Каплуненко А.С.
    🏵 Мастер Спорта России по Джиу Джитсу
    Черный пояс 1 Дан Джиу Джитсу Хокуторю
    Чемпион Мира по спортивному Джиу Джитсу
    1⃣ Секция Джиу Джитсу — начальный уровень
    ВТ-ЧЕТ 16:00-17:30
    Субб 10:00-11:30
    дети 7-12 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽
    Разовая оплата 900₽

    2⃣ ОФП с элементами единоборств
    ВТ-ЧЕТ 17:30-18:30
    Субб 11:30-12:30
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 6000 ₽
    Разовая оплата 900₽


    📍МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект 112
    🥋Тренер Петухов А.С.
    🏵 Мастер Спорта международного класса по Джиу Джитсу
    Чемпион Мира и Европы по Джиу джитсу
    Коричневый пояс BJJ
    Черный пояс Джиу джитсу Хокуторю

    ПН-СР-ПЯТ

    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    18:00-19:00
    Дети 5-8 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4000 ₽

    2⃣ Джиу Джитсу
    19:00-20:30
    Дети 9-14 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 4000 ₽

    3⃣ Секция Джиу джитсу для взрослых
    20:30-22:00
    Возрастная группа 15 лет+
    Ст-ть аб-та на месяц 4500 ₽

    Воскресенье: День Борьбы 13-00


    📍г. Москва, м. Братиславская ул. Люблинская 153
    🥋Тренер Угольков Д.Б.
    Черный пояс 6 Дан джиу джитсу
    Черный пояс 3 Дан традиционного карате

    ПН-СР-ПЯТ
    1⃣ Джиу Джитсу для детей
    19:00-20:30
    Дети 6-13 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽


    🥋Тренер Чехов О.Л.
    Черный пояс, II ДАН Джиу-Джитсу
    КМС по Джиу-Джитсу
    Чемпион Московской Области по Джиу-Джитсу
    Выпускник Российского Государственого Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    📍г. Москва , 6-я улица Новые Сады, 2к1
    ВТ-ЧЕТ
    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    18:00-19:00
    Дети 4-6 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽

    2⃣ Джиу Джитсу для детей
    19:00-20:30
    дети 7-12 лет
    Ст-ть аб-та на месяц 5500 ₽


    📍г. Москва, ул. Авиаторов, д.8. к.2
    ПН-СР
    1⃣ ОФП с элементами единоборств
    Дети 4-6 лет
    19:15-20:00
    Ст-ть аб-та на месяц 4500 ₽


    📍г. Москва, ул. Ряжская, дом 13, корпус 1
    🥋Тренер Шидловский Г.С.
    Черный пояс, I ДАН Джиу-Джитсу
    КМС по Джиу-Джитсу
    Чемпион Московской Области по Джиу-Джитсу
    ПН-СР-ПЯТ
    1⃣ Секция Джиу Джитсу
    18:00-19:00
    возраст 7-10 лет
    Ст-ть абонемнета на месяц 4000 р.


    📍МО, г. Волоколамск, Ново-Солдатский переулок, д. 1, дворец спорта «Лама»
    Тренер Иванов А.А.
    Мастер спорта черный пояс 3 DAN Hokutoryu Ju-Jutsu

    ПН-СР-ПЯТ
    1⃣ Секция Джиу-Джитсу
    Дети 9-13 лет (мал/дев)
    2⃣ Секция юношей и девушек от 14 до 18 лет по спортивному джиу-джитсу и самооброне
    3⃣ Любой возраст (индивидуальные тренировки по направлению боевых искусств) помощь в подготовке к соревнованиям и всех силовых качеств, а также восстановление и реабилитация после соревнований и травм
    Время с 19:00-21:00

    Пробная тренировка для Детских секций бесплатна.
    Записывайтесь по тел. или Whatsapp +7 (499)686-89-99

  • Знак отличия «Спортивная доблесть»

    Друзья, уже традиционно ежегодно мы чествуем и поздравляем наших тренеров и спортсменов клуба Сибирский Барс с присвоением государственного знака отличия «СПОРТИВНАЯ ДОБЛЕСТЬ». Знак отличия — это награда Министерства физической культуры и спорта Московской области имеющая 3 степени отличия I (высшая), II и III степень соотвественно.
    Знаком отличия награждаются:

    -спортсмены члены сборных команд Московской области, ставшие победителями и призерами всероссийских и международных соревнований;

    • тренеры, осуществляющие подготовку спортсменов, указанных выше;
    • специалисты, принявшие непосредственное участие в подготовке спортсменов;

      В этом году награда присвоена:

      Тренеры:

      2 степень Бехер Мария Олеговна
      3 степень Иванов Дмитрий Николаевич
      3 степень Кикава Заза Торникеевич
      3 степень Черевко Андрей Алексеевич

      Спортсмены:
      3 степень
    1. Кузовенков Матвей Александрович
    2. Можаев Артём Михайлович
    3. Аксенов Марк Андреевич
    4. Марьин Егор Вадимович
    5. Варварин Дмитрий Сергеевич
    6. Шерстобитов Александр Александрович
    7. Бурков Данила Вадимович
    8. Биларов Абдурахман Магомедрасулович
    9. Легков Иван Дмитриевич
    10. Меньшова Марина Дмитриевна
    11. Рождественский Алексей Сергеевич
    12. Филатов Арсений Алексеевич
    13. Граматкин Лев Олегович
    14. Чибикеев Артём Сергеевич
    15. Кириченко Марина Сергеевна
    16. Каширин Артём Дмитриевич
    17. Завьялова Таисия Михайловна
    18. Чеканова Варвара Михайловна

      Поздравляем всех с присвоением награды, дальнейших успехов на спортивном поприще!
  • Новый формат тренировок в режиме самоизоляции для всех членов Клуба

    LIVE

    Друзья, всем доброе утро ☀️

    В связи с введенным режимом самоизоляции, мы освоили и разработали новые методики работы в режиме онлайн тренировок на платформе ZOOM.

    Какие преимущества есть у LIVE тренировок 📺 через ZOOM по сравнению с записанными курсами и прямыми эфирами?

    1️⃣ Обратная связь — Тренер видит, слышит ребёнка, может контролировать технику выполнения его заданий, исправлять ошибки в моменте, общаться с ребёнком. Взаимодействовать с родителем, если тот принимает участие в тренировке

    2️⃣ Ребёнок слышит и видит своего тренера — воспринимает его голос и визуальный образ. При этом положительно воспринимает сам формат «виртуального» Додзе ⛩

    3️⃣ Ребенок может пообщаться со своими товарищами по клубу — он остаётся в любимой команде 💪 со своими друзьями 👫 и обменивается эмоциями, новостями, показывает своих домашних питомцев — он живет социальной жизнью.

    4️⃣ Простота и удобство подключения и использования — любой человек со смартфоном и подключённым интернетом может присоединиться к занятиям практически сразу.
    И для детей использование таких платформ просто и знакомо.

    5️⃣Привычный из оффлайна график и периодичность тренировок в zoom — занятия мы проводим каждый день с понедельника по субботу в вечернее время.

    Мы подготовили 5 программ LIVE тренировок

    ✅ Общефизическая подготовка для детей 4-6 лет — 45 минут общеукрепляющий упражнений, в игровой форме для самых маленьких 👦🧒🏻

    ✅ Hokutoryu Jujutsu 🥋- для детей 7-12 лет и их родителей -1 час занятий

    ✅ Бразильское Джиу джитсу от 8 лет — идеально для семей с двумя и более занимающимися единоборствами детьми и их родителей 🤼‍♂️

    ✅Женская самооборона — только для девушек и женщин 14 лет+👩👩🏻 — 1 час

    ✅Парные занятия — отработка техник DUO System Jujutsu -1,5-2 часа индивидуальная тренировка

    Есть ещё одно преимущество Live тренировок — участник группы может тренироваться в соответствии с расписанием каждый день по единому абонементу.

    С 15 апреля по 30 апреля стоимость абонемента составляет 2500 рублей на группы ОФП или Джиу джитсу.

    На Дуо Систем цена одного занятия составляет 750₽ с человека.

    Присоединиться к нам в любом месс. +79104897993

    И да, мы вводим бесплатное пробное занятие — в он-Лайн также как и в офф-Лайн 👋

  • SIBIRSKY BARS OPEN ON-LINE

    🏆SIBIRSKY BARS OPEN ON-LINE

    ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ON-LINE ТУРНИРА SIBIRSKY BARS OPEN -2 ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (16+)

    Друзья, в поддержку наших взрослых подписчиков и членов клуба мы запустили on-line соревнования по гиревому спорту — и отклик нам пришёл со всех уголков нашей Великой Родины — и вы скоро поймёте почему мы так говорим.

    Напомним, что надо было выполнить:

    💯максимальное количество жимов пудовой 16 кг. гири, классическим хватом, толчком от груди и без толчка ногами.

    Победителю открытого турнира мы, вручаем ПОЯС победителя открытого международного турнира SIBIRSKY BARS OPEN.

    И что же вы думаете, друзья? Где, в какой стороне нашей страны живет победитель нашего Турнира?

    ИТАК, друзья остров Св. Лаврентия Чукотский Автономный округ ❗️❗️❗️

    Всеволодов Никита Сергеевич — 29 лет, поднял 24-х килограммовую гирю — 29 раз подряд технически верно 💯

    Его ближайшие преследователи сумели поднять пудовую 16 кг. Гирю 31 и 30 раз соответсвенно.
    Но мы решили присудить победу а значит и пояс победителя открытого турнира именно Всеволоду.
    Не перевелись ещё на русской земле богатыри 💪

  • Третий тур соревнований в режиме «Останься дома»

    Третий тур соревнований в режиме «Останься дома»

    ИТОГИ 3️⃣ тура нашего первого On-line Турнира 🏆 «Сибирский Барс»

    Друзья, добрый день, знаете в чем разница между офф-Лайн и on-line турнирами, которую мы заметили? Помимо самого формата, конечно)

    Разница в том, что накал страстей смещается с противостояния между двумя визави на татами — в сторону судейской коллеги 🤦🏼- особенно #наудаленке

    Подчас очень непросто прийти к обоюдному решению, но тем не менее.

    РЕЗУЛЬТАТЫ:

    ✅ Малыши 4-6 лет, складка, держать ноги 🦵 можно, отдыхать можно

    🥇Кузьмицкая Александра — 54 складки, тренер Магамедова Александра Айдунбековна

    🥈Гаврилов Егор — 45 складок, тренер Беленов Юрий Викторович

    🥉Григорян Роберт, Тренер Брюнин Артём Андреевич

    🥉Веретильный Гоша, тренер Коротких Евгений Юрьевич

    🥉Коновалов Дима, Тренер Беленов Юрий Викторович

    Все трое — по 39 складок 💪

    _______________________________

    ✅ Дети 7-10 лет — упражнение на пресс — без помощи родителей:

    🥇Савостиков Паша — 45 складок, тренер Черевко Андрей Алексеевич

    🥈Белобородов Егор — 43 складки, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Бехер М.О.

    🥉Коняхин Иван — 42 складки, тренер Магамедова Александра Айдунбековна

    __________________________________

    ✅ Категория 11-17 лет отжимания от пола:

    🥇Кузовенков Матвей — 77 засчитанных отжиманий, тренер Коротких Евгений Юрьевич

    🥈Вишняков Слава — 52 отжимания, тренер Кузнецов Максим Александрович

    🥉Куржонков Максим -49 отжиманий, тренер Коротких Евгений Юрьевич

    Друзья, в турнире приняли участие больше сотни героев — по другому не назовём 🦸‍♀️🦸🏻

    Сейчас посмотрим на результаты трёх прошедших туров и лучшего участника трёх туров также обязательно отметим 💪

  • Второй тур соревнований в режиме «Останься дома»

    Второй тур соревнований в режиме «Останься дома»

    ИТОГИ 2️⃣ Тура On-line турнира CИБИРСКИЙ БАРС по ОФП среди детей 4-17 лет 💪

    ✅Возрастная категория 4-6 лет —
    Отжимания:

    🥇Глазырин Яромир 62 отжимания, тренер Черевко А.А.

    🥈Гаврилов Егор — 60 отжиманий, тренер Беленов Ю.В.

    🥉Коновалов Дмитрий 59 отжиманий, тренер Беленов Ю.В.

    ✅Возрастная категория 7-10 лет —
    Приседания

    🥇Савостиков Павел — 71 приседание, тренер Черевко А.А.

    🥈Дахин Александр 68 приседаний, тренер Черкашин В.И.

    🥉Афанасьев Никита, тренер Аймалетдинов Р.Р.

    🥉Онищенко Илья, тренер Ярошевич И.А.

    🥉Белобородов Егор, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Бехер М.О.,

    • все трое по 65 засчитанных приседаний каждый 💪

      ✅ Возрастная категория 11-17 лет
      Берпи или «бурпи»

      🥇Эрназаров Абдухалим 27 берпи, тренер Черевко А.А.

      🥈Кузовенков Матвей 25 берпи, тренер Коротких Е.Ю.

      🥈Куржонков Максим 25 берпи, тренер Коротких Е.Ю.

      🥉Кискин Вячеслав 24 берпи, тренер Коротких Е.Ю.

      🥉Альков Амир 24 берпи, тренер Коротких Е.Ю.

    Поздравляем победителей и призеров, а также всех, кто участвовал! Вы молодцы!!!

  • Соревнования в формате «Останься дома»!

    Соревнования в формате «Останься дома»!

    Наш Клуб проводит серию туров по ОФП в рамках условий карантина. Огромное количество участников приняло участие в этом онлайн соревновании, Итак, результаты 1️⃣ тура онлайн турнира Сибирский Барс по ОФП.

    Напоминаем, что учитывалось не фактическое повторение упражнения, а качественное его исполнение.

    Были спортсмены, которые сделали количественно около 100 раз, но большая часть повторений не была засчитан по причине некачественного исполнения.

    Наши победители и призеры:
    Возрастная категория 4-6 лет — приседания

    🥇Кузьмицкая Александра 62 раза

    🥈Гаврилов Егор 58 раз

    🥈Коновалов Дмитрий 58 раз

    🥉Глазырин Яромир 56 раз

    Возрастная категория 7-10 лет — отжимания на кулаках 👊

    🥇Вишняков Слава 62 раза

    🥈Белобородов Егор 56 раз

    🥉Онищенко Илья 55 раз

    Также специальными Призам отмечаем:
    ❇️ за хорошее Качество техники выполнения Козлова Никиту

    ❇️ за волю к победе Кузовенкова Гордея

    Возрастная категория 11-17 лет — подтягивания

    🥇 Вишняков Слава — 21 раз (вне своей возрастной категории участвовал)

    🥇Альков Амир 20 раз

    🥈Куржонков Максим 16 раз

    🥉Эрназаров Абдухалим 15 раз

    Друзья, Вы все победители и огромные молодцы — все ребята которые участвовали в первом туре первого on-line турнира СИБИРСКИЙ БАРС — потому что вы победили обстоятельства, победили собственную лень, когда все вокруг только этому и способствует.

    И это главное ❗️

    Призёров обязательно наградим — как только выйдем из карантина

    2️⃣ Тур уже идёт! Присоединяйтесь❗️
    Размещайте в Сториез Ваши результаты — отмечайте нас @sibirskiibars@sibars_aprelrvka

    ▶️ и пусть победит сильнейший

  • ВНИМАНИЕ

    Друзья, здравствуйте, сообщаем вам что с 21 марта до 12 апреля 2020 г. на территории г. Москвы и Московской области мы уходим на карантин.

    В соответствии с Указом Мэра г. Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ п.п. 3.1 и 3.2.,
    а также в соответствии с Приказом администрации Наро-Фоминского городского округа № 01-25/44-ОД-2020 от 13.03.2020 о введение режима повышенной готовности — мы приняли такое непростое решение — быть солидарными и ответственными прежде всего по отношению к вам — к членам нашего клуба, к своим детям, родителям, тренерам, персоналу наших клубов.

    Считаем что Указы и приказы в данном случае распространяются на все организации, вне зависимости от их формы собственности — государственные или частные — и мы не делим детей на муниципальных, государственных или частных.
    Т.к. они все дети, #нашидети.

    Для персонала наших спортивных клубов обеспечена среда максимального благоприятствования и контроля за состоянием здоровья — ежедневное измерение температуры тела, дезинфекция, средства личной гигиены, обеззараживатели и рециркуляторы воздуха, вентиляция и проветривание помещения, тёплая вода без ограничений — все чтобы спокойно пережить это непростой период #безпаники.

    Естественно в ежедневном режиме мы будем информировать вас о событиях, новостях, изменениях в Клубе, постараемся давать рекомендации по самостоятельным домашним тренировкам.

    Как говорит мудрая русская пословица — «Нет худа без добра» и это правда, в нашем случае надеемся позволит нам освоить тему — видеоуроков 🎥🎬.
    Что мы будем обязательно делать 💪

    Уверены, что эта кризисная ситуация еще больше сплотит усилит нас как Команду, клуб профессионалов, энтузиастов своего дела, победителей и чемпионов 🏆.

    Быть добру #нет_панике

    С уважением,
    Президент Клуба Коротких Е.Ю.

  • Первенство России по Джиу-Джитсу до 21 года

    26 января 2020 года в городе Конаково, Тверская область прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 21 года U21 (РФД), Атлеты СК «Сибирский Барс» приняли участие в этом самом важном турнире 2020 года в этой возрастной категории на всероссийском уровне, и сумели завоевать путёвки на Первенство мира и Европы на этот спортивный сезон, а также выполнили норматив МС и КМС.

    Имена героев:

    Раздел файтинг (бои):
    1 место Бурилина Валентина, весовая категория 57 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Бехер М.О

    Раздел дуо-систем (технические соревнования):
    1 место Каплуненко Артем/Журавлева Ирина, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В
    1 место Кокин Тимофей/ Петрушин Илья, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В
    2 место Кокин Тимофей/Шкаликова Ника, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В
    3 место Дементьева Анна/Журавлева Ирина, тренеры: Коротких Е.Ю и Магамедова А.А

    Раздел не-ваза (BJJ):
    1 место Бурилина Валентина, весовая категория 57 кг, тренер Коротких Е.Ю
    3 место Михайлова Анна, весовая категория 70 кг, тренер Коротких Е.Ю

    Бурилина Валентина, Каплуненко Артем и Журавлева Ирина, выполнили норматив МС по джиу-джитсу.
    Шкаликова Ника, Петрушин Илья и Кокин Тимофей, выполнили норматив КМС по джиу-джитсу.

    От всей души поздравляем наших Барсов и желаем успехов на предстоящих международных соревнованиях!

  • Первенство России по Джиу-Джитсу до 16 лет

    25 января 2020 года в городе Конаково, Тверская область, прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 16 лет U16 (РФД). Этот отборочный турнир собрал на тверских татами около 500 спортсменов со всех уголков нашей Великой страны, в условиях высокой конкуренции Атлеты СК «Сибирский Барс» сумели завоевать места в Сборной России на 2020 год.

    Имена героев:

    Раздел файтинг (бои):

    2 место Голубева Диана, весовая категория 52 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Бехер М.О
    3 место Гуляева Юлия, весовая категория 40 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Бехер М.О

    Раздел дуо-систем (технические соревнования):

    1 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В
    1 место Голубева Диана/Якуничева Таисия, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В
    2 место Зайцев Евгений/Якуничева Таисия, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В
    2 место Зайцев Евгений/Куржонков Максим, тренеры :Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В
    5 место Каширин Леонид/Елизаров Леонид, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова.Е.В

    Раздел не-ваза (BJJ):

    1 место Бояхчиева Влада, весовая категория 63+, тренер Куприна И.В
    1 место Чибикеев Михаил, весовая категория 42 кг, тренер Коротких Е.Ю
    1 место Бабенков Денис, весовая категория 55 кг, тренер Коротких Е.Ю
    1 место Савранский Лев, весовая категория 60 кг, тренер Коротких Е.Ю
    2 место Гуляева Юлия, весовая категория 40 кг, тренер Коротких Е.Ю
    Не много не дотянулись до медалей и остановились в шаге от пьедестала, заняв 5 места: Меньшов Александр, Куржонков Максим, Проць Артем и Голубева Диана.

    От всей души поздравляем Вас и гордимся Вами! Впереди международные старты и вся Россия будет следить за Вашими успехами!

  • Аттестация на пояса!

    Аттестации проводятся 20-22 декабря,
    20 декабря в зале в г.Апрелевке, Дубка д.15
    21-22 декабря в зале на метро Коломенская, адрес: Каширское шоссе д. 17 к. 5. стр.3
    20 декабря– ученики тренеров Беленова Ю.В. и Черевко А.А., Магамедова А.А., Брюнин А.А., Арутюнян Н.А., которые тренируются в Апрелевке и Щапово.
    1 группа – 7 Кю, белый пояс с одной полоской с 15:00-17:00
    2 группа – 6 Кю, белый пояс с двумя полосками 17:00-19:00
    3 группа – 5 Кю, желтый пояс, 4 Кю, оранжевый пояс, 3 Кю, зеленый пояс 19:00-20:30
    21 декабря (Коломенская)
    1 группа – 7 кю 4-9 лет, Начало в 11:00
    2 группа – 6 кю 5-13 лет, начало в 14:00
    3 группа – 5 кю, 4кю 7-13 лет начало в 17:00

    22 декабря (Коломенская)
    4 группа – 3 кю, 2 кю, 1 кю, с 9-13 лет 11:00-14:00
    5 группа – все цветные взрослые пояса, взрослые от 14 лет и старше, с 14:00

  • Семинар!!!

    Семинар!!!

    ⚠УЖЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ЕЖЕГОДНЫЙ СЕМИНАР ПО JUJUTSU Hokutoruy ⚠

    Положение о проведении предаттестационного семинара 07-08 декабря 2019 года:

    1. Цели и задачи проведения семинара:
    • повышение уровня технической подготовленности учеников.
    • подготовка к сдаче на пояса JuJutsu Hokutoruy 🎗🎗
    1. Время и место проведения семинаров:
      📍Додзе СИБИРСКИЙ БАРС, метро Каширская/Нахимовский пр-т, Каширское шоссе д. 17 к. 5, стр.3

    📆7 Декабря, Суббота
    ⏰11:00 -12:30 — дети 4-6 лет
    ⏰13:00-14:30 — дети 7-13 лет белые пояса
    ⏰15:30-17:00 – инструкторский семинар
    ⏰17:30 – Дан Тест

    📆8 Декабря, Воскресенье
    ⏰10:00-11:30 дети 7-13 лет желтые, оранжевые пояса
    ⏰12:00-13:30 дети 7-13 лет зеленые, синие, коричневые пояса
    ⏰14:30-16:00 – взрослые от 14 лет

    💳 Стоимость 2700 рублей
    (Оплата по квитанции во вложении)

    Приглашенные учителя:
    🥋🇫🇮 Kimmo Tenhunen 7 Dan Ju-Jutsu Hokutoryu
    🥋🇫🇮 Timo Leikola 4 Dan Ju-Jutsu Hokutoryu

    📞89851588899
    www.sibars.ru

  • Семинар в Москве!

    26-27 октября 2019 года в городе Москве, по адресу Каширское шоссе д.17, к.5, стр.3, пройдет семинар под руководством Мастера Спорта Международного Класса, 5 дан кобудо и джиу-джитсу, 3 дан дзюдо, Дмитриев Сергей Борисович!

    Расписание семинаров:

    26 октября
    1 группа Малыши 4-6 лет, все пояса
    с 12:00 до 13:30
    2 группа Дети 7-13 лет, белые пояса
    с 13:30 до 15:00
    3 группа Инструкторский семинар
    16:00-17:30
    27 октября
    4 группа Дети 7-13 лет, желтые, оранжевые пояса
    с 10:00 до 11:30
    5 группа Дети 7-13 лет, зеленые, синие, коричневые пояса
    с 12:00 до 13:30
    6 группа Взрослые от 14 лет
    с 14:30 до 16:00

  • Победа на Кубке Мира по Джиу-Джитсу!!!

    📍Бухарест🇷🇴

    📅 13-15 сентября 2019

    🏆World Cup Ju-Jutsu & Balkan Open 2019

    В этот раз на этом главном событии года на румынских татами собрались 1300 спортсменов из 30 стран мира🌏🔝от Клуба «Сибирский Барс» в составе Сборной команды России🇷🇺 участвовало 27 человек. Все они прошли огромный путь подготовки, много пота пролили на тренировках, «пахали» на Сборах и показали невероятный результат. Почти все Атлеты забрали минимум по одной медали с этого турнира, а некоторые по несколько, ведь наши Барсы выступали в нескольких разделах. Сборная России🇷🇺 в итоге завоевала 🏆 первое командное место и наш Клуб внёс в копилку Победы не менее 30% от общего результата!!!

    Итоги выступления Атлетов СК «Сибирский Барс»:

    🤼‍♂ Ne-waza

    U12
    🥇 1 место Меньшова Марина, 44 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Рождественский Алексей, 42 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Грамматкин Лев, 34 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Праведников Дмитрий, 34 кг, тренеры: Коротких Е.Ю., Бехер М.О
    🥉3 место Филатов Арсений, 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    U14
    🥇1 место Кузовенков Матвей, 34 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Альков Амир, 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Бояхчиева Влада, 57+ кг, тренер Куприна И.В
    🥈2 место Веретильный Михаил, 46 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Можаев Артём, 55 кг, тренеры: Бехер М.О, Коротких Е.Ю
    🥉3 место Чибикеев Михаил, 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Куржонков Максим, 55 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Проц Артём, 60 кг, тренер Коротких Е.Ю
    U16
    🥉3 место Бабенков Денис, 50 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Петрушин Илья, 55 кг, тренер Коротких Е.Ю

    Fighting 🥊

    U14
    🥈2 место Чибикеев Михаил, 38 кг, тренеры Коротких Е.Ю, Бехер М.О, Новожилов В.П

    Duo System Classic

    U12
    🥇1 место Филатов Арсений /Праведников Дмитрий, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥇1 место Меньшова Марина/Грамматкин Лев, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥉3 место Рождественский Алексей/Легков Иван, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    U14
    🥇1 место Голубева Диана/Якуничева Таисия, WOM, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥇1 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥈2 место Якуничева Таисия/Елизаров Леонид, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥉3 место Куржонков Максим/Зайцев Евгений, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    U16
    🥇1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А.

    Duo show
    🥇1 место Филатов Арсений /Праведников Дмитрий, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥈2 место Рождественский Алексей/Легков Иван, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В
    🥉3 место Чибикеев Артем/Белобородов Егор, MEN, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А.
    U14
    🥇1 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана, MIX, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А., Гусарова Е.В

    Balkan Open
    Adalt
    Ne-waza
    🥇1 место Магамедова Александра, 57 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Размадзе Георги, 62 кг, тренер Коротких Е.Ю

    🙏К сожалению Чекалин Тимофей и Шкаликова Вероника немного не дотянулись до пьедестала, остановившись в шаге от него, но это никак не может помешать им продолжать себя совершенствовать, и, мы уверены, послужит стимулом для усиленной работы и подготовке к турниру, чтобы выиграть его в следующем году.

    🎉🌺 Открытием этих соревнований стали наши малыши, Чибикеев Артем и Белобородов Егор, базово невазисты, борцы, они смогли подготовится за время сборов, тренируюсь по несколько раз в день, они вложили свою душу и все силы, и поразили и очаровали весь судейский корпус этих соревнований своей техничностью и эмоциональным исполнением техник как в Duo show Classic, так и в Duo System Show. В классике им удалось одержать 3 победы в утешительных встречах и выйти на пару из нашего же Клуба, более опытных и взрослых спортсменов, проиграв им за медаль. Но в шоу они сумели обойти румынов и греков и стать третьими. Учитывая то, что они оба 2011 года рождения, а возрастная категория 2008-2009, они совершили героический поступок, занеся свои имена в историю Кубка Мира, как самые юные призёры турнира!

  • Гимназиум 12

    Гимназиум 12

    📍Москва 🇷🇺

    📅26 мая 2019 год

    «Gymnasium Cup 12» наши Барсы сходили за Кубком и забрали его!!!
    СК «Сибирский Барс» лучший Клуб России🇷🇺 по бразильскому джиу-джитсу bjj в разделе No-Gi, и второе место в разделе Gi, на этом турнире организаторы не стали разделять детей и взрослых при подсчёте командных мест.
    Уровень конкуренции ъ этого Gymnasium был невероятно высоким, более 1300 участников со всей нашей Великой страны! 12 татами, на которых кипели нешуточные страсти, юные и не очень Атлеты выясняли свои отношения по правилам bjj.
    Хочется отметить высокий уровень организации этого турнира!
    От всей души поздравляем наших Барсов, их тренеров и родителей с этим великолепным результатом. Мы с хорошим настроением входим в летом и на КАНИКУЛЫ!! Ура!!!


  • Первенство России 2019

    Первенство России 2019

    📅18 мая 2019 год в городе Челябинске прошло 🏆Первенство России по джиу-джитсу U14 и U16 (РФД)!

    День первый! Страсти на уральских татами кипели нешуточные, 800 Атлетов со всех уголков нашей Великой страны, выясняли кто сильнейший и кто будет представлять честь России на Кубке мира в Румынии, наши Барсы в составе Сборной Московской области (ФДДМО) яростно сражались и в очередной раз доказали право быть лучшими в этой невероятной конкуренции!!
    Результаты Барсов:

    🔰Раздел дуо-систем U16 (технические соревнования)⤵
    🥇1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, тренеры: Коротких Е.Ю и Магамедова А.А
    🥇1 место Кокин Тимофей/Шкаликова Ника, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В

    🔰Раздел не-ваза U14 (бразильское джиу-джитсу)⤵
    🥇1 место Кузовенков Матвей, весовая категория 34 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥇1 место Альков Амир, весовая категория 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥈2 место Бояхчиева Влада, весовая категория 57+, тренер Куприна И.В
    🥈2 место Гуляева Юлия, весовая категория 36 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Бехер М.О
    🥈2 место Голубева Диана, весовая категория 48 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Магамедова А.А
    🥉3 место Можаев Артем, весовая категория 55 кг, тренер Бехер М.О
    🥉3 место Чибикеев Михаил, весовая категория 38 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Веретильный Михаил, весовая категория 46 кг, тренер Коротких Е.Ю
    🥉3 место Проц Артем, весовая категория 60 кг, тренер Коротких Е.Ю

    От всей души поздравляем наших Барсов, гордимся Вами! Также выражаем благодарность представителям Клуба на этих соревнованиях Бехер Марии и Куприной Ирине!

  • Лето 2019

    Лето 2019

    СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ 2019 г. в залах Клуба Сибирский Барс:

    Московская область, г. Апрелевка, ул. Дубки, д. 15

    ТРЕНЕР БЕЛЕНОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

    Черный пояс 3 Дан Jujutsu Hokutoruy
    Синий пояс BJJ Hokuto
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019 года
    Понедельник, Среда, Пятница
    с 17-00 до 18-30 Дети 7-13 лет, группа Спортивного джиу-джитсу
    с 18-30 до 19-30 Дети 4-6 лет, ОФП с элементами спортивного джиу-джитсу .
    Стоимость абонемента на месяц 4 000 р.

    ТРЕНЕР БРЮНИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ

    Черный пояс 1 Дан Jujutsu Hokutoruy
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019 года
    Понедельник, Среда, Пятница
    с 19-30 до 20-30 Дети 4-6 лет, ОФП с элементами спортивного джиу-джитсу;
    с 20-30 до 22-00 Взрослые 14+, группа Спортивного джиу-джитсу;
    Стоимость абонемента на месяц для группы 4-6 Дети 4000 р.
    Стоимость абонемента на месяц для взрослых 4 500 р.

    г. Москва Варшавское шоссе 129, корп.2 м.Пражская

    ТРЕНЕР БЕХЕР МАРИЯ ОЛЕГОВНА

    Черный пояс, 3 Дан Jujutsu Hokutoryu
    Пурпурный пояс BJJ Hokuto
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019
    Понедельник, Среда, Пятница
    с 18-00 до 19-30 дети 7-12 лет, Спортивное Джиу-джитсу
    с 19-30 до 20-30 дети 4-6 лет, ОФП с элементами Джиу-джитсу
    с 20-30 до 22-00 Взрослые 12 лет+, Джиу-джитсу.
    Стоимость абонемента на месяц 4 500 р. для группы 4-6 лет
    Стоимость абонемента на месяц 5 000 р. для Взрослой и старшей детской группы.

    ТРЕНЕР ЯРОШЕВИЧ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ

    Черный пояс, 2 Дан Jujutsu Hokutoryu
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019
    Вторник, Четверг
    с 19-30 до 20-30 дети 5-13 лет Джиу-джитсу
    с 20-30 до 22-00 Взрослые 14 лет+, ММА & Джиу-джитсу.
    Стоимость абонемента на месяц 4 500 р.

    г. Москва, Каширское шоссе дом 17 корпус 5, стр. 3.

    ТРЕНЕР ЧЕРКАШИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ

    Черный пояс, 2 Дан Jujutsu Hokutoryu
    Пурпурный пояс BJJ Hokuto
    РАСПИСАНИЕ на ИЮНЬ 2019 г.
    Каширская, Нахимовский пр-т.
    Вторник, Четверг
    с 18:00 до 19:00 Дети 4-6 лет ОФП с элементами единоборств
    с 19:00 до 20:30 Дети 7-13 лет, Группа спортивного совершенствования Джиу-Джитсу
    с 20:00 до 22:00 Взрослые 14+, Бразильское Джиу Джитсу&Грэпплинг

    Суббота:
    с 11:00 до 12:00 Дети 4-6 лет ОФП с элементами Джиу-джитсу и Дзюдо
    с 12:00 до 13:30 Дети 7-13 лет, группа спортивного совершенствования Джиу-Джитсу
    с 13:30 до 15:30 День Борьбы

    Стоимость абонемента на месяц 4 500 р. для группы 4-6 лет
    Стоимость абонемента на месяц 5 000 р. для Взрослой и старшей детской группы.

    89851588899

  • Поздравляем!

    4 мая 2019 в городе Москве прошел Открытый Чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу по версии «ACB JJ»

    Результаты дня

    1 место Горелов Александр (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    1 место Эрназаров Абдухалим (тренер Черевко А. А.)
    1 место Маргарян Данте (тренер Черевко А. А.)
    2 место Кокин Тимофей (тренер Коротких Е.Ю.)
    2 место Меньшов Александр (тренер Коротких Е.Ю.)
    2 место Старицын Михаил (тренер Коротких Е.Ю, Магамедова А. А., Ярошевич И.А.)
    2 место Абреков Тимур (тренер Куприна И.В.)
    2 место Беленов Артем (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    3 место Белобородов Егор (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А. А.)
    3 место Сухов Егор (тренер Коротких Е.Ю.)
    От всей души поздравляем всех спортсменов, их родителей и тренеров и ждём дальнейших соревнований и побед!mo8367U7yRM mXKSnnV7mQg zJL0jgDwbY4 MNR7ltX_75E E615t_XCAng Z_-K7iuE2Tc CTmefduR7Bo ZBEd2k9c1CU 6CZNOgqeBq4