Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств
18.12.2018

На прошедшем 16 декабря 2018 года Gymnasium XI наши юные атлеты произвели фурор завоевав 1 командное место и Кубок победителя как лучшая детская академия!
Имена героев:

1 место

ВАЛЕНТИНА БУРИЛИНА 2002-2003 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -53 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ДАНИИЛ АТАНОВ 2002-2003 / BOYS / WHITE / +84 КГ тренер Коротких Е.Ю., Ярошевич А.А.
АРТЕМ КАКУШКИН 2004-2005 / BOYS / WHITE / -60 КГ тренер Коротких Е.Ю.
АБДУХАЛИМ ЭРНАЗАРОВ 2004-2005 / BOYS / GREY / -45 КГ тренер Черевко А.А.
ДЕНИС БАБЕНКОВ 2004-2005 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -45 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ВЛАДА БОЯХЧИЕВА 2006-2007 / GIRLS / GREY / +60 КГ тренер Куприна И.В.
ЮЛИЯ ГУЛЯЕВА 2006-2007 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -38 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ДИАНА ГОЛУБЕВА 2006-2007 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -44 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ДАНИЛ ТРОФИМОВ 2006-2007 / BOYS / GREY / +60 КГ тренер Черевко А.А.
МАТВЕЙ КУЗОВЕНКОВ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -34 КГ тренер Коротких Е.Ю.
МИХАИЛ ВЕРЕТИЛЬНЫЙ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -44 КГ тренер Коротких Е.Ю.
МАКСИМ КУРЖОНКОВ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -54 КГ тренер Коротких Е.Ю.
МАРИНА МЕНЬШОВА 2008-2009 / GIRLS / WHITE / -44 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ДМИТРИЙ ПРАВЕДНИКОВ 2008-2009 / BOYS / WHITE / -33 КГ тренер Коротких Е.Ю., Бехер М.О.
ЕГОР БЕЛОБОРОДОВ 2010-2011 / BOYS / GREY / -27 КГ тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.
ВИТАЛИНА ГУЛЯЕВА 2010-2011 / GIRLS / WHITE / -27 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ЕКАТЕРИНА КУРЖОНКОВА 2010-2011 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -34 КГ тренер Бехер М.О.
АЛЕКСАНДР ГОРЕЛОВ 2012-2013 / KIDS / WHITE / -20 КГ тренер Магамедова А.А.

2 место

ДЕНИС ИБРАГИМОВ 2004-2005 / BOYS / WHITE / -45 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ДАНТЭ МАРГАРЯН 2004-2005 / BOYS / GREY / -40 КГ тренер Черевко А.А.
ДМИТРИЙ ВАРВАРИН 2006-2007 / BOYS / WHITE / -38 КГ тренер Коротких Е.Ю.
АРТЕМ МОЖАЕВ 2006-2007 / BOYS / GREY / -54 КГ тренер Бехер М.О.
АРТЕМ ПРОЦЬ 2006-2007 / BOYS / GREY / 60 КГ тренер Коротких Е.Ю.
АЛИСА КУНЯЕВА 2008-2009 / GIRLS / GREY / -44 КГ тренер Черевко А.А.

3 место

КРИСТИНА ПРАВЕДНИКОВА 2002-2003 / GIRLS / WHITE / -53 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ДАРЬЯ ПОЛЕВАЯ 2002-2003 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -58 КГ тренер Коротких Е.Ю.
АННА МИХАЙЛОВА 2002-2003 / GIRLS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -64 КГ тренер Коротких Е.Ю.
АРТЕМ КАПЛУНЕНКО 2002-2003 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN,BLUE / -64 КГ тренер Коротких Е.Ю.
АРСЕНИЙ ЗАТЕЙКИН 2006-2007 / BOYS / WHITE / -34 КГ тренер Коротких Е.Ю.
НИКИТА ЛЕВАШОВ 2006-2007 / BOYS / WHITE / -44 КГ тренер Ярошевич И.А.
ДМИТРИЙ ПРИБЫЛОВ 2006-2007 / BOYS / GREY / -48 КГ тренер Черевко А.А.
МИХАИЛ ЧИБИКЕЕВ 2006-2007 / BOYS / YELLOW,ORANGE,GREEN / -38 КГ тренер Коротких Е.Ю.
ФАИНА ГУСАРОВА 2008-2009 / GIRLS / WHITE / -44 КГ тренер Черевко А.А.
ТИМОФЕЙ ЧЕКАЛИН 2008-2009 / BOYS / GREY / -28 КГ тренер Бехер М.О.
ЛЕВ ГРАМАТКИН 2008-2009 / BOYS / WHITE / -33 КГ тренер Коротких Е.Ю.
АНДРЕЙ ИСАЙКИН 2008-2009 / BOYS / WHITE / -39 КГ тренер Черевко А.А.
ГАВРИИЛ ТРОМАН 2008-2009 / BOYS / GREY / -44 КГ тренер Ярошевич И.А.
ИВАН ШЕВЧУК 2010-2011 / BOYS / GREY / -24 КГ тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Бехер М.О.
АЛИНА КИПРИЯНОВА 2010-2011 / GIRLS / WHITE / -27 КГ тренер Бехер М.О.
ДАВИД БОЯХЧИЕВ 2010-2011 / BOYS / GREY / +38 КГ тренер Куприна И.В.

От всей души поздравляем всех спортсменов, их родителей и их тренеров и желаем дальнейших побед!!!

31d17697-4575-4aad-8f6a-34331756e4d7DDDC076F-8E67-4410-8BB7-E32C7415EF86  IMG_658699b0bd28-86bb-4c60-b34d-fc2eaeaab57ec85b01de-cf6b-419b-a2af-4177bc5e5d03