Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств

Новости и анонсы

  • грэпплинг

    Поздравляем!!!

    24-25 марта в городе Кемерово прошел Чемпионат России по грэпплингу 2018.
    Атлеты СК «Сибирский Барс» достойно выступили на этих соревнованиях и заняли следующие метса:
    2 место Сапарай Наталья, весовая категория -53 кг, раздел No-Gi
    2 место Куприна Ирина, весовая категория -58 кг, раздел Gi.
    От всей души поздравляем спортсменок и желаем им победы на предстоящем Чемпионате Европы 2018 года.

  • -l_5HKg86bs

    Кубок Европы до 15 лет 2018!

    24 марта 2018 года в городе Амерсфорт, Голландия (Нидерланды), прошел Кубок Европы по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.
    Наши юные Атлеты приняли участие в этом престижном турнире Европейского уровня и в упорной борьбе завоевали следующие места:
    Раздел дуо-систем (технические соревнования):
    1 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана, раздел смешанные пары, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В.
    3 место Якуничева Таисия/Голубева Диана, раздел женские пары, тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В.
    Раздел файтинг (бои):
    1 место Чибикеев Михаил, весовая категория 34 кг, тренеры: Коротких Е.Ю, Бехер М.О и Магамедова А.А.
    2 место Казанбаев Михаил, весовая категория 37 кг, тренеры: Коротких Е.Ю, Бехер М.О и Ярошевич И.А.
    2 место Голубева Диана, весовая категория 40 кг, тренеры: Коротких Е.Ю, Бехер М.О и Магамедова А.А.
    4 место Гуляева Юлия, весовая 36 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Бехер М .О
    Раздел не-ваза (BJJ):
    3 место Голубева Диана, весовая категория 40 кг, тренер Коротких Е.Ю
    3 место Чибикеев Михаил, весовая категория 37 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    5 место Гуляева Юлия, весовая категория 40 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    От всей души поздравляем наших Барсов и отдельно выражаем благодарность представителю от нашего Клуба Бехер Марии!!!
    А также родительский комитет за организацию поездки и поддержку на соревнованиях!!!

  • AckcRM1jJAY

    Поздравляем!!!

    18 марта 2018 года в городе Куровское, Московская область, прошло Первенство Московской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р
    Наши юные атлеты приняли участие в этом отборочном турнире, показали великолепную технику и волю к победе во всех 3-х разделах, и заняли следующие места:
    Раздел дуо-систем (технические соревнования):
    1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, мужские пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.
    1 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана, смешанные пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    1 место Якуничева Таисия/Голубева Диана, женские пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    2 место Чибикеев Михаил/Амирметов Ренат, мужские пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    2 место Филатов Арсений/Якуничева Таисия смешанные пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    3 место Филатов Арсений/Рождественский Алексей, мужские пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    3 место Куржонков Максим/Елизаров Леонид, мужские пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    3 место Гуляева Юлия/Елизаров Леонид, смешанные пары, тренеры Коротких Е.Ю., Магамедова А.А., Гусарова Е.В.
    Раздел файтинг (бои):
    1 место Гуляева Юлия, 36 кг, тренеры Коротких Е.Ю. и Бехер М.О.
    2 место Голубева Диана, 40 кг, тренеры Коротких Е.Ю. и Бехер М.О.
    2 место Казанбаев Михаил, 37 кг, тренеры Коротких Е.Ю., Ярошевич И.А. и Бехер М.О.
    3 место Петрушин Илья, 45 кг, тренеры Коротких Е.Ю. и Бехер М.О.
    3 место Чибикеев Михаил, 34 кг, тренеры Коротких Е.Ю., Бехер М.О. И Магамедова А.А.
    Раздел не-ваза (BJJ):
    1 место Петрушин Илья, 45 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    1 место Гуляева Юлия, 36 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    1 место Голубева Диана, 40 кг, тренер Коротких Е.Ю
    3 место Савранский Лев, 45 кг, тренер Коротких Е.Ю.
    От всей души поздравляем наших юных барсов, их тренеров и желаем удачи на Первенстве России по Джиу-Джитсу, которое пройдёт в мае 2018 года в городе Вологда.
    Также поздравляем Каплуненко Артема в новом амплуа «Юный Судья»

  • Logo fdmo

    Аккредитация получена до 2022 года!

    23 марта 2018 года комиссия Министерства спорта Московской области одобрила аккредитацию по виду спорта джиу-джитсу на Федерацию джиу-джитсу МО сроком на 4 года. Поздравляем Федерацию Джиу-Джитсу Московской области и желаем ей дальнейшего процветания!

  • 8WHPuxcXrKw

    Первенство Мира по Джиу-Джитсу до 18 и до 21 года!

    01-04 марта 2018 года в городе Абу-Даби, ОАЭ, прошел Чемпионат мира по джиу-джитсу среди молодёжи 2018 года.
    Атлеты СК «Сибирский Барс» приняли участие в главном спортивном событии года среди юниоров и юниорок и показали следующий результат:
    2 место Пуга Владислав, раздел не-ваза (BJJ), весовая категория 81+, тренер: Коротких Е.Ю.
    2 место Бурилина Валентина, раздел файтинг (бои), весовая категория 48 кг, тренеры: Коротких Е.Ю и Бехер М.О
    3 место Бурились Валентина, раздел не-ваза (BJJ), весовая категория 48 кг, тренер: Коротких Е.Ю.
    3 место Каплуненко Артем/Журавлева Ирина, командные соревнования (дуо-микс), тренеры: Коротких Е.Ю, Магамедова А.А и Гусарова Е.В.
    От всей души поздравляем наших Барсов, их тренеров и всю нашу команду со столь выдающимся результатом!!!

  • Up8Kw4uSELk

    Поздравляем!!!

    4 марта 2018 года в городе Апрелевке прошло Первенство Московской области по спортивной борьбе грэпплинг, раздел GI, Атлеты СК «Сибирский Барс» приняли участие в этом отборочном турнире на Первенство ЦФО и заняли следующие места:
    1 место Полевая Дарья, тренер: Коротких.Е.Ю.
    1 место Бабенков Денис, тренер: Коротких.Е.Ю.
    1 место Михайлова Анна, тренер: Коротких.Е.Ю.
    1 место Савранский Лев, тренер: Коротких.Е.Ю.
    2 место Гуляева Юлия, тренеры: Коротких.Е.Ю и Бехер.М.О.
    3 место Чибикеев Михаил, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
    3 место Кокин Тимофей, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
    3 место Кравченко Сергей, тренер: Куприна.И.В
    Поздравляем наших Барсов и их тренеров, финалисты получили путевки на ЦФО.
    Так же выражаем благодарность представителям Клуба на этих соревнованиях Шидловскому Григорию и Куприной Ирине.

  • qc_NkMqllWw

    Изменения в расписании!!!

    8 Марта тренировок в зале на м.Коломенская не будет!!!
    С 9 марта тренировки по обычному расписанию!
    8, 9, 10 марта в зале на м.Пражская тренировок не будет!!!

  • I78Q9349

    Первенство Московской области по Джиу-Джитсу до 15 лет!!!

    18 марта 2018 года в городе Куровское, Орехово-Зуевский район Московской области, пройдет Первенство Московской области по Джиу-Джитсу 2018! Положение соревнований здесь!

  • постер семинар новожилов 2018

    Семинар в Москве!

    Место проведения:

    Додзе СИБИРСКИЙ БАРС, метро Коломенская, Каширское шоссе д. 17 к. 5, стр.3

    24 февраля
    Семинар ведет Коротких Евгений Юрьевич, 5 Дан Джиу-Джитсу Хокуторю, Мастер Спорта России по Джиу-Джитсу, тренер-преподаватель высшей категории
    1 группа Малыши 4-6 лет, все пояса
    с 15:00 до 16:00

    25 февраля
    Семинар ведет Новожилов Владимир Петрович МС СССР по Дзюдо, тренер-преподаватель высшей категории
    2 группа Дети 7-13 лет, белые пояса
    с 10:00 до 11:30
    3 группа Дети 7-13 лет, желтые пояса, оранжевые пояса, зеленые пояса
    с 12:00 до 13:30
    4 группа Дети 10-13 лет синие пояса, коричневые пояса и взрослые все пояса от 14 лет
    с 14:30 до 16:00

    Стоимость (Оплата по квитанции)
    1 группа Малыши 1700 рублей
    2 группа, 3 группа , 4 группа 2000 рублей

    Квитанция для семинара

  • медали уае

    EUROPE CONTINENTAL CHAMPIONSHIP UAE

    3-4 февраля 2018 год в городе Москве прошел EUROPE CONTINENTAL CHAMPIONSHIP UAE по джиу-джитсу среди детей и взрослых.
    Результаты выступления Атлетов СК «Сибирский Барс»:
    1 место Кузовенков Матвей раздел BOYS GI / 34KG / INFANT / GREY
    1 место Крыжов Андрей раздел BOYS GI / 34KG / JUNIOR / YELLOW — ORANGE/GREEN
    1 место Альков Амир раздел BOYS GI / 38KG / INFANT / YELLOW
    1 место Бабенков Денис раздел BOYS GI / 41KG / JUNIOR / ORANGE/GREEN
    1 место Савранский Лев раздел BOYS GI / 45KG / JUNIOR / ORANGE/GREEN
    1 место Кокин Тимофей раздел BOYS GI / 46KG / TEEN / GREY
    1 место Куржонкова Екатерина раздел GIRLS GI / 28KG / KIDS 3 / YELLOW
    1 место Пуга Владислав раздел JUVENILE MALE / BLUE / JUVENILE / 94KG
    1 место Бурилина Валентина раздел JUVENILE FEMALE / BLUE / JUVENILE / 48KG
    1 место Владимир Кузнецов раздел BOYS GI / 38KG / KIDS 2 / WHITE
    2 место Коротких Евгений MALE / PURPLE / MASTER 2 / 77KG
    2 место Иванов Артём раздел BOYS GI / 30KG / KIDS 2 / WHITE
    2 место Бабенков Федор раздел BOYS GI / 30KG / INFANT / ORANGE
    2 место Алтынов Иван раздел BOYS GI / 34KG / INFANT / ORANGE
    2 место Калмыков Никита раздел BOYS GI / 41KG / JUNIOR / GREY
    2 место Бояхчиев Давид раздел BOYS GI / 50KG / INFANT / WHITE
    2 место Полевая Дарья раздел GIRLS GI / 52KG / TEEN / YELLOW
    2 место Бояхчиева Влада раздел GIRLS GI / 63KG / TEEN / WHITE
    2 место Филатов Алексей раздел MALE / WHITE / MASTER 3 / 69KG
    2 место Кузнецов Максим раздел MALE / BLUE / MASTER 2 / 69KG
    3 место Белобородов Егор раздел BOYS GI / 23KG / KIDS 2 / WHITE
    3 место Зайцев Евгений раздел BOYS GI / 37KG / JUNIOR / ORANGE/GREEN
    3 место Громов Валерий раздел BOYS GI / 38KG / INFANT / GREY
    3 место Меньшов Александр раздел BOYS GI / 60KG / JUNIOR / WHITE & GREY
    3 место Куняева Алиса раздел GIRLS GI / 36KG / INFANT / WHITE
    3 место Магамедова Александра раздел FEMALE / BLUE / ADULT / 62KG
    3 место Чалый Андрей раздел MALE / BLUE / MASTER 3 / 85KG
    От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренеров!!!

  • Кубок России 2018!

    Кубок России 2018!

    3-4 февраля 2018 года в городе Рязани прошел Кубок России по Джиу-Джитсу 2018, в котором спортсмены нашего Клуба приняли участие и заняли следующие места:

    1 место

    Бросалина Ольга не-ваза -49 кг (тренер Коротких Е.Ю.)

    2 Место

    Журавлева Ирина/Каплуненко Артем дуо-систем смешанные пары (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)

    От всей души поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!!!

  • рязань дети 2018

    Поздравляем!!!

    3-4 февраля 2018 года в городе Рязани прошло Первенство ЦФО по Джиу-Джитсу среди детей 2004-2006 гг.р. Наши спортсмены достойно выступили и заняли следующие места:

    Дуо-систем мужские пары:
    1 место
    Чибикеев Михаил/Амирметов Ренат (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    2 место
    Граматкин Лев/Сырцев Иван (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    3 место
    Филатов Арсений/Рождественский Алексей (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    Силевич Никита/Василев Александр (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    Дуо-систем женские пары:
    1 место
    Голубева Диана/Якуничева Таисия (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    Дуо-систем смешанные пары:
    1 место
    Амирметов Ренат/Голубева Диана (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    2 место
    Филатов Арсений/Якуничева Таисия (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    3 место
    Елизаров Леонид/Гуляева Юлия (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    Силевич Никита/Шкаликова Вероника (тренер Коротких Е.Ю., Магамедова А.А.)
    Файтинг-систем:
    1 место
    Голубева Диана весовая категория до 40кг (тренер Коротких Е.Ю., Бехер М.О.)
    3 место
    Гуляева Юлия весовая категория до 36кг (тренер Коротких Е.Ю., Бехер М.О.)
    Неваза:
    2 место
    Савранский Лев весовая категория до 45кг (тренер Коротких Е.Ю.)
    Голубева Диана весовая категория до 40кг (тренер Коротких Е.Ю.)
    3 место
    Петрушин Илья весовая категория до 45кг (тренер Коротких Е.Ю.)
    Гуляева Юлия весовая категория до 36кг (тренер Коротких Е.Ю.)

    От всей души поздравляем спортсменов и их тренеров, а также выражаем благодарность Бехер Марии Олеговне за поддержку спортсменов на этих соревнованиях.

  • uae-jiu-jitsu-federation

    Europe Continental Pro Championship

    Теперь наш Клуб официально зарегистрирован как Академия в UAE Jiu-Jitsu Federation!
    Все члены СК «Сибирский Барс», участники Чемпионата Европы 2018 года в Москве должны перерегистрироваться на Sibirskу bars.
    Сначала у вас будет высвечиваться текст, в котором будут просить подтверждения, не пугайтесь, Вас подтвердят в течение дня.

  • 98d9342Zo1A

    Турнир по Универсальному Бою!

    27 января 2018 года пройдет очередной этап турнира по Универсальному Бою «Tatamy Open».

    Положение ЗДЕСЬ.

  • 8191396-144394

    Дополнительная аттестация!

    27 января 2018 года (суббота), в г. Москве, улица Варшавское шоссе 129, корпус 2,  Додзё на Пражской, состоится дополнительная аттестация по Hokutoryu Ju-Jutsu для тех кто НЕ СДАЛ, БЫЛ в ОТПУСКЕ, НЕ БЫЛ ГОТОВ, НЕ ЗНАЛ, БЫЛ БОЛЕН.
    Начало в 12-30.
    Допуск только по предварительным заявкам от Ваших тренеров.
    председатель аттестационной комиссии: 3 ДАН Hokutoryu Ju-Jutsu Беленов.Ю.В.
    89851588899

  • 2018-01-07-PHOTO-00000044

    Поздравляем!

    6-7 января 2018 года в Тверской области, город Конаково, прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года, на гостеприимной Тверской Земле собралось более 400 Атлетов со всех уголков нашей Великой Родины и наши юные Барсы в очередной раз доказали свой высокий спортивный класс и завоевали следующие места:
    До 18 лет
    Раздел дуо-систем (технические соревнования):
    1 место Кокин Тимофей/Полевая Дарья, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
    Раздел файтинг (бои):
    Раздел не-ваза (бразильское джиу-джитсу):
    2 место Бурилина Валентина, весовая категория 48 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
    2 место Богданов Адам, весовая категория 73 кг, тренер Размадзе Георги.
    2 место Пуга Владислав, весовая категория 81+, тренер Коротких.Е.Ю.
    До 21 года
    1 место Каплуненко Артем/Журавлева Ирина, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
    Поздравляем наших спортсменов, их тренеров и всю нашу Команду, а также желаем им удачи на предстоящем Чемпионате мира 2018 года который пройдёт в ОАЭ 1-4 марта.

    2018-01-07-PHOTO-00000042 2018-01-07-PHOTO-00000043 2018-01-07-PHOTO-00000047 2018-01-07-PHOTO-000000480ABWoaDZZII

  • Расписание в январе!

    Расписание в январе!

    м.Пражская

    с 3 января группы Коротких Е.Ю.,Магамедовой А.А

    Изменения — группа в 16:30 тренера Магамедовой на весь январь занимается в 18:00

    с 9 января группы Кузнецова М.А.

    Субботние тренировки —  будут только файтинг 09:30 и день борьбы 11:00

    м.Чертановская  (МЦБИ)

    с 9 января

    Изменения — группы Магамедовой А.А. до 24 января работают по расписанию: малыши 4-6 лет в 18:00, дети 7-10 лет в 19:00

    м.Новые-Черемушки

    с 5 января

    м.Волгоградский проспект 

    с 4 января

    Изменения — до 10 января вторник, четверг, суббота в 21:30,с 10 января по обычному расписанию

    м.Каховская 

    с 5 января

    м.Коломенская 

    с 5 января

    Апрелевка

    с 3 января — тренер Беленов Ю.В.

    с  10 января — тренер Черевко А.А.

    Щапово

    с 4 января

  • kvWVcngdBaw

    С Новым Годом!!!

    Дорогие члены нашего Клуба! Хочу от все души поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом и пожелать в наступающем году крепкого здоровья, достижения поставленных целей, успеха во всех благих делах! В году прошедшем мы многого добились, многое преодолели, для кого-то это были первые, хоть и небольшие, но очень важные успехи в тренировках, а для кого-то это было покорение чемпионатов и первенств высокого уровня! Каждый ребёнок и взрослый нашего Клуба в уходящем году для себя приобрёл что-то хорошее и важное! Желаем Вам в следующем году это хорошее и важное преумножить во сто крат! С Новым Годом, Сибирские Барсы!!!

    Президент СК «Сибирский Барс», Коротких Евгений Юрьевич.

  • fEPNv4jIxmQ

    Чемпионат России по Джиу-Джитсу 2017

    16-17 декабря2017 года в городе Сенкт-Петербурге прошёл Чемпионат России по джиу-джитсу 2017 года среди мужчин и женщин 1999 года рождения и старше, в этом титульном событии года в мире спортивного джиу-джитсу приняли участие наши Атлеты и заняли следующие места:
    Раздел файтинг (бои)
    1 место Бехер Мария, весовая категория 55 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
    1 место Бешенец Дмитрий, весовая категория 69 кг, тренеры Долбилин.И.М, Иванов.Д.Н и Коротких.Е.Ю.
    3 место Бацазов Руслан, весовая категория 85 кг, тренеры Дзитоев.А и Коротких.Е.Ю.

    Раздел дуо-систем (демонстрация техники)
    3 место Гусарова Елизавета/Гусарова Анастасия, тренер Коротких.Е.Ю.

    Раздел не-ваза (бразильское джиу-джитсу)
    1 место Магамедова Александра, весовая категория 62 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
    1 место Магомедов Али, весовая категория 77 кг, тренеры Гатовский.Л и Коротких.Е.Ю.
    2 место Сапарай Наталья, весовая категория 49 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
    2 место Куприна Ирина, весовая категория 55 кг, тренер Коротких.Е.Ю
    3 место Кузнецов Максим, весовая категория 62 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
    3 место Черкашин Владимир, весовая категория 94+, тренер Коротких.Е.Ю.
    3 место Бросалина Ольга, весовая категория 49 кг, тренеры Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
    Немного не хватило до подиума нашим девушкам Семяшевой Алёне, Щербаковой Татьяне и Алымовой Вере.
    Поздравляем наших Барсов и их тренеров и желаем удачи на предстоящем Чемпионате Европы который пройдёт в 2018 году в Польше.

  • o2k1KoRRZEE

    Gymnasium Cup 9

    17 декабря 2017 года в городе Москве прошёл самый представительный международный турнир по бразильскому джиу-джитсу (BJJ) «Gymnasium 9» в России, собравший около 800 юных спортсменов, в этом соревновании приняли участие и наши Атлеты, и в упорной борьбе наш Клуб занял третье командное место из более чем 30 Клубов из России и Европы.
    Также выражаем благодарность представителям нашего Клуба на этих соревнованиях Бехер Марии, Черевко Андрею, Бурилину Руслану и Бабенкову Александру.
    Результаты личного первенства наших Барсов:
    1 место Куржонкова Екатерина, тренер Бехер.М.О.
    1 место Сырцев Иван, тренеры Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
    1 место Полевая Дарья, тренер Коротких.Е.Ю.
    1 место Бабенков Денис, тренер Коротких.Е.Ю.
    1 место Бурилина Валентина, тренер Коротких.Е.Ю.
    1 место Сизенков Егор, тренер Куприна Ирина.
    1 место Минусенко Анастасия, тренеры Коротких.Е.Ю и Кузнецов.М.А.
    1 место Михайлова Анна, тренер Коротких.Е.Ю.

    2 место Савранский Лев, тренер Коротких.Е.Ю.
    2 место Громов Валерий, тренеры Коротких.Е.Ю и Черкашин.В.И.
    2 место Титов Стас, тренеры Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
    2 место Меньшов Александр, тренер Коротких.Е.Ю.
    2 место Пуга Владислав, тренер Коротких.Е.Ю.
    2 место Кузовенков Матвей, тренеры Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
    2 место Караваев Егор, тренер Магамедова.А.А.
    2 место Фёдоров Максим, тренер Коротких.Е.Ю.
    2 место Кузнецов Владимир, тренер Куприна.И.В.

    3 место Голубева Диана, тренеры Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
    3 место Белобородов Егор, тренер Магамедова.А.А.
    3 место Ванданов Дима, тренер Бехер.М.О.
    3 место Бабенков Федор, тренер Коротких.Е.Ю.
    3 место Василев Александр, тренеры Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
    3 место Каплуненко Артем, тренер Коротких.Е.Ю.
    3 место Веретильный Савва, тренер Коротких.Е.Ю.
    3 место Сидора Илья, тренер Коротких.Е.Ю.
    3 место Яманов Ричард, тренер Кузнецов.М.А.
    3 место Куняева Алиса, тренер Черевко.А.А.
    3 место Альков Амир, тренер Коротких.Е.Ю.
    3 место Никитин Леонид, тренер Ярошевич.И.А.
    От всей души поздравляем наших Барсов, их тренеров и родителей!!! Хороший подарок всем нам на Новый Год!