Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств
27.03.2017

Поздравляем!

49Kvxlv0Qk8

26 марта 2017года в городе Куровское, Московская область, прошло Првенство Московской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет, отбор на Первенство России 2017.
Наши Барсики показали великолепный результат и заставили понервничать и своих тренеров и родителей и конечно же соперников. В итоге все наши юные Атлеты прошли отбор в Сборную команду Московской области и будут бороться на Первенстве России в городе Челябинске в мае 2017 года. Результаты:
Раздел дуо-систем:
1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
1 место Полевая Дарья/Кокин Тимофей, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
1 место Голубева Диана/Якуничева Таисия, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
2 место Филатов Арсений/Лагута Григорий, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
2 место Амирметов Ренат/Голубева Диана, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
2 место Собина Елизавета/Гуляева Юлия, тренеры: Коротких.Е.Ю, Магамедова.А.А и Бехер.М.О.
3 место Амирметов Ренат/Чибикеев Михаил, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
3 место Сырцев Иван/Граматкин Лев, тренер Магамедова.А.А.
3 место Собина Елизавета/Елизаров Леонид, тренер Магамедова.А.А.
3 место Филатов Арсений/Якуничева Таисия, тренер Магамедова.А.А.
Раздел не-ваза:
1 место Полевая Дарья, весовая категория 44 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
1 место Савранский Лев, весовая категория 41 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
1 место Богданов Адам, весовая категория 66 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
2 место Михайлова Анна, весовая категория 63 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
2 место Бабенков Денис, весовая категория 37 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
2 место Петрушин Илья, весовая категория 41 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
3 место Кокин Тимофей, весовая категория 45 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
Раздел файтинг:
1 место Полевая Дарья, весовая категория 44 кг, тренеры: Коротких.Е.Ю и Бехер.М.О.
2 место Бабенков Денис, весовая категория 37 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
2 место Михайлова Анна, весовая категория 63 кг, тренеры: Коротких.Е.Ю и Бехер.М.О.
2 место Казанбаев Михаил, весовая категория 34 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
3 место Петрушин Илья, весовая категория 41 кг, тренер Коротких.Е.Ю.4WtYV3hAa0U

V4w2KWRqPyk

pp7-aGM1Zi4