Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств
26.09.2017

Триумф на Кубке Мира по Джиу-Джитсу до 15 лет 2017 и Balkan Open 2017!!!

roDT7G5HyoI

22-24 сентября 2017 год, город Подгорица, Черногория.
Кубок Мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет.
Атлеты СК «Сибирский Барс» приняли участие в этом самом значимом международном соревновании этой возрастной категории. Солнечная Черногория приветливо встретила наших Барсов и принесла нам удачу, в условиях мощнейшей конкуренции где-то на морально-волевых, где-то удача была на нашей стороне, но во многом благодаря методичной и системной работе тренерского штаба Коротких.Е.Ю, Бехер.М.О и Магамедовой.А.А и при поддержке родительского комитета МЫ стали ЧЕМПИОНАМИ!
Результаты Кубка Мира:
Раздел дуо-систем
1 место Полевая Дарья/Кокин Тимофей, смешанные пары, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.
1 место Кокин Тимофей/Петрушин Илья, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
3 место Чибикиев Михаил/Амирметов Ренат, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.

Раздел не-ваза (BJJ)
1 место Бабенков Денис, весовая категория 37 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
2 место Полевая Дарья, весовая категория 44 кг, тренер Коротких.Е.Ю.
3 место Богданов Адам, весовая категория 66 кг, тренер Размадзе Георгий.

Так же в рамках Кубка Мира прошёл международный турнир по джиу-джитсу «Balkan Open» и на этом престижном турнире приняли участие наши Атлеты.
Результаты:
Раздел файтинг U12
2 место Чибикиев Михаил, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
3 место Амирметов Ренат, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
3 место Лагута Григорий, весовая категория 30 кг, тренеры: Бехер.М.О и Коротких.Е.Ю.
3 место Голубева Диана, весовая категория 36 кг, тренеры: Бехер.М.О и Магамедова.А.А

Раздел дуо-систем U12
2 место Филатов Арсений/Лагута Григорий, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
2 место Филатов Арсений/Якуничева Таисия, смешанные пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
2 место Якуничева Таисия/Голубева Диана, женские пары, тренеры Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
3 место Амирметов Ренат/Чибикиев Михаил, мужские пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.
3 место Амирметов Ренат/Голубева Диана, смешанные пары, тренеры: Магамедова.А.А и Коротких.Е.Ю.

Раздел дуо-систем U18
2 место Каплуненко Артем/Журавлева Ирина, смешанные пары, тренеры: Коротких.Е.Ю и Магамедова.А.А.

Раздел не-ваза (BJJ) U18
2 место Журавлева Ирина, весовая категория 63 кг, тренер Коротких.Е.Ю.

От всей души поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей со столь блестящим результатом! И это только НАЧАЛО!

anWvTHtKj-M