Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств

Занятия для взрослых

Расписание занятий на м.Коломенская

Тренер Вид Возраст День недели Время
Вельтищев М.Ю. КМС РФ по САМБО и Дзюдо Боевое САМБО Юноши 16-21 год Вторник, Четверг 17:30-19:00
Суббота 12:00-13:30
Гусарова А.В. I Кю Джиу-ДжитсуКМС по Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу Дети 7-14 лет Вторник, Четверг 19:00-20:30
Исаева К.В. МС РФ по Самбо, МС РФ по Джиу-Джитсу Самбо Дети 7-14 Понедельник, Среда, Пятница 19:00-20:30
Черкашин В.И. I ДАН Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу Дети 7-14 лет Понедельник, Среда, Пятница  18:00-19:30
Черкашин В.И. I ДАН Джиу-Джитсу ОФП с элементами Джиу-Джитсу Дети 4-6  лет Понедельник, Среда, Пятница  19:30-20:30
Черкашин В.И. I ДАН Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу Взрослые от 15 лет Понедельник, Среда, Пятница 20:30-22:00
Ярошевич И.А. I ДАН Джиу-Джитсу КМС по Джиу-Джитсу ОФП с элементами Дзюдо Дети 4-6 лет Вторник, Четверг 18:00-19:00
Суббота 11:00-12:00
Коротких Е.Ю., Президент Клуба V ДАН Джиу-Джитсу МС РФ по Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу Дети 7-14 лет Вторник, Четверг 19:00-20:30
Ярошевич И.А. I ДАН Джиу-Джитсу КМС по Джиу-Джитсу Суббота 12:00-13:30
Черкашин В.И. I ДАН Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу Взрослые от 15 лет Понедельник, Среда, Пятница 10:00-11:30
Папа С. Ф. 4-х кратный победитель Чемпионата МГФСО Кик-боксинг Дети 7-12 лет Понедельник, Среда, Пятница 19:00-20:30
Папа С. Ф. 4-х кратный победитель Чемпионата МГФСО Кик-боксинг Взрослые от 13 лет Понедельник, Среда, Пятница 20:30-22:00
Папа С. Ф. 4-х кратный победитель Чемпионата МГФСО Кик-боксинг Взрослые Понедельник 8:00-09:00
Среда 8:00-10:00
Вельтищев М.Ю. КМС по Самбо и Дзюдо ММА Взрослые от 13 лет Вторник, Четверг 20:30-22:00
Суббота 17:30-19:00
Аймалетдинов Р.Р.  3 Дан Годзю рю Карате Годзю-рю Дети 6-12 лет Вторник, Четверг 18:00-19:00
Аймалетдинов Р.Р.  3 Дан Годзю рю Карате Годзю-рю Взрослые от 13 лет Вторник, Четверг 19:00-20:30
Суббота 10:00-12:00
Коротких Е.Ю. Президент Клуба V ДАН Джиу-Джитсу МС РФ по Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу Взрослые от 15 лет Вторник, Четверг 20:30-22:00
Суббота 13:30-15:00
Арутюнян С. Р Черный пояс, мастер спорта по дзюдо Дзюдо Дети 7-12 лет лет Вторник, Четверг 17:30-19:00
Арутюнян С. Р Черный пояс, мастер спорта по дзюдо Дзюдо Взрослые Вторник, Четверг 09:00-10:30

Расписание занятий на м.Новые Черемушки

Тренер Вид Возраст День недели Время
Беленов Ю.В. II ДАН Джиу-Джитсу МС РФ по Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу от 15 лет Понедельник,  Пятница 20:00-21:30
Среда 20:30-22:00

Расписание занятий на м.Пражская

Тренер Вид Возраст День недели Время
Кузнецов М.А. I ДАН Джиу-Джитсу КМС РФ по Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу от 15 лет Вторник, Четверг 20:30-22:00

Расписание занятий на м.Электрозаводская

Тренер Вид Возраст День недели Время
Куприна И.В. II ДАН Джиу-Джитсу
МС РФ по Джиу-Джитсу
Джиу-Джитсу Нэ-ваза Взрослые от 14 лет Понедельник, Среда, Пятница 7:30-9:00

Расписание занятий на м.Юго-Западная

Тренер Вид Возраст День недели Время
Слонский С.В. I ДАН  Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу Взрослые от 15 лет Вторник, Четверг 20:30-22:00
Суббота 16:30-18:00

Расписание занятий в Солнцево

ТренерВидВозрастДень неделиВремя

Чехов О.Л. I КЮ Джиу-Джитсу Джиу-Джитсу от 15 лет Понедельник, Среда, Пятница 21:00-22:30