г. Конаково
Первенство России по джиу-джитсу
День 2
Наши результаты:
Раздел Файтинг:
U21
3 место
Эрназаров Абдухалим в/к до 56 кг (тренеры Черевко А.А., Ружилов Д. Л.) День 3 Раздел Неваза: U21 3 место
Эрназаров Абдухалим в/к до 56 кг (тренеры Черевко А.А.)
Раздел Дуо-систем:
Ю21 дуо мен
1 место Варварин Дмитрий/Шерстобитов Александр (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.)
2 место Филатов Арсений/Чибикеев Михаил (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.)
3 место Граматкин Лев/Легков Иван (тренеры Коротких Е. Ю., Магамедова А. А., Гусарова Е. В.)
Дуо жен
1 место Гусарова Фаина/Завьялова Таисия (тренеры Коротких Е. Ю., Магамедова А. А., Гусарова Е. В.)
Дуо микс
2 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.)
3 место Граматкин Лев/Черний Татьяна (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.) Стоит упомянуть, что Варварин Дмитрий и Шерстобитов Александр сегодня выполнили норматив для получения звания Мастера спорта! С чем мы их также поздравляем!
Также хотим отметить Аксенова Марка (в/к до 69 кг борьба лёжа) и Кокина Тимофея (в/к до 77 кг борьба лёжа) показавших отличный уровень борьбы, но к сожалению остановившихся в шаге от медалей, занявших 5-6 место.
Первенство России по джиу-джитсу
День 2
Наши результаты:
Раздел Файтинг:
U21
3 место
Эрназаров Абдухалим в/к до 56 кг (тренеры Черевко А.А., Ружилов Д. Л.) День 3 Раздел Неваза: U21 3 место
Эрназаров Абдухалим в/к до 56 кг (тренеры Черевко А.А.)
Раздел Дуо-систем:
Ю21 дуо мен
1 место Варварин Дмитрий/Шерстобитов Александр (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.)
2 место Филатов Арсений/Чибикеев Михаил (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.)
3 место Граматкин Лев/Легков Иван (тренеры Коротких Е. Ю., Магамедова А. А., Гусарова Е. В.)
Дуо жен
1 место Гусарова Фаина/Завьялова Таисия (тренеры Коротких Е. Ю., Магамедова А. А., Гусарова Е. В.)
Дуо микс
2 место Чибикеев Михаил/Голубева Диана (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.)
3 место Граматкин Лев/Черний Татьяна (тренеры Коротких Е. Ю., Гусарова Е. В., Магамедова А. А.) Стоит упомянуть, что Варварин Дмитрий и Шерстобитов Александр сегодня выполнили норматив для получения звания Мастера спорта! С чем мы их также поздравляем!
Также хотим отметить Аксенова Марка (в/к до 69 кг борьба лёжа) и Кокина Тимофея (в/к до 77 кг борьба лёжа) показавших отличный уровень борьбы, но к сожалению остановившихся в шаге от медалей, занявших 5-6 место.