Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств

Тренеры

  • Коротких Евгений Юрьевич

    Коротких Евгений Юрьевич

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее, соискатель ученой степени ВНИИФК

    Выпускник Российского Государственого Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Черный пояс, V ДАН Джиу-Джитсу

    Пурпурный пояс по BJJ

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Тренер-преподаватель высшей Категории

    Бронзовый призер Чемпионата Европы по BJJ

    Бронзовый призер Чемпионата Мира по Джиу-Джитсу

    Чемпион России по Джиу-Джитсу

    Чемпион Москвы по Джиу-Джитсу

    Чемпион России по Джиу-Джитсу среди профсоюзов

    Подготовил: 1 МСМК РФ по Джиу-Джитсу, 15 МС РФ по Джиу-Джитсу, 4 черных пояса I ДАНа Джиу-Джитсу Хокуторю, 7 черных поясов I ДАН Джиу-Джитсу спортивного, 4 черных пояса II ДАН Джиу-Джитсу Хокуторю

    Преподает в залах: Пражская, Коломенская

    Хобби: путешествия, книги, караоке

  • Беленов Юрий Викторович

    Беленов Юрий Викторович

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее

    Черный пояс, II ДАН Джиу-Джитсу

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Серебряный призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу

    Победитель Всероссийского Турнира по Джиу-Джитсу

    Чемпион Московской Области по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: СК Черемушки

    Хобби: книги, советское кино

  • Бехер Мария Олеговна

    Бехер Мария Олеговна

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее

    Черный пояс, II Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    Мастер спорта России по Джиу-Джитсу

    Серебряный призер Кубка Европы по Джиу-Джитсу

    Чемпионка России

    Бронзовый призер Чемпионата Европы по Джиу-Джитсу

    Чемпионка Московской области

    Выпускник Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Преподает в залах: МЦБИ Варшавсое ш. 118/1

    Хобби: виндсерфинг, яхтинг, сноуборд, альпинизм

  • Куприна Ирина Валерьевна

    Куприна Ирина Валерьевна

    Куприна Ирина Валерьевна
    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу и Самообороне
    Образование высшее спортивное
    Черный пояс, II ДАН Джиу-Джитсу
    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу
    Серебряный призер Чемпионата Мира по Джиу-Джитсу 2015
    Призер Чемпионатов Европы по Джиу-Джитсу, Грэпплингу
    Чемпионка России по Джиу-Джитсу, Грэпплингу
    Чемпионка Москвы и Московской Области по Джиу-Джитсу, Грэпплингу
    Многочисленный Победитель и призер международных турниров
    Преподает в залах: ВДНХ, Сокольники, Электрозаводская
    Хобби: Славянска культура, путешествия по России

  • Магамедова Александра Айдунбековна

    Магамедова Александра Айдунбековна

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее РГУФК (ГЦОЛИФК)

    Черный пояс, II ДАН Джиу-Джитсу

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Серебряный призер Чемпионата Мира по Джиу-Джитсу

    Серебряный призер Чемпионата Европы по BJJ Masters 1

    Трехкратная Чемпионка России по Джиу-Джитсу

    Чемпионка Москвы по Джиу-Джитсу

    Чемпионка России по Джиу-Джитсу среди профсоюзов

    Преподает в залах: Пражская, МЦБИ

    Хобби: путешествия, дизайн, собаки

  • Черкашин Владимир Игоревич

    Черкашин Владимир Игоревич

    Черный пояс, I Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    МС по джиу-джитсу

    Чемпион России по джиу-джитсу

    Победитель Первенства Мира по джиу-джитсу

    Преподает в залах: Коломенская

    Победитель Чемпионата  ЦФО по Грепплингу

  • Кузнецов Максим Александрович

    Кузнецов Максим Александрович

    Образование высшее

    Черный пояс, I ДАН Джиу-Джитсу

    КМС по Джиу-Джитсу

    Бронзовый призер Чемпионата Москвы по Джиу-Джитсу

    Выпускник Российского Государственого Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Преподает в залах: Пражская

    Хобби: музыка, живопись

  • Ярошевич Игорь Андреевич

    Ярошевич Игорь Андреевич

    Черный пояс, I Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу и Дзюдо

    Образование среднее профильное (ГБПОУ Спортивно-Педагогический Колледж Москомспорта)

    Бронзовый призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу 2015

    КМС РФ по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: ЦВР Каховская, Коломенская

  • Гусарова Елизавета Витальевна

    Гусарова Елизавета Витальевна

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее неполное, студентка РГУФК (ГЦОЛИФК)

    Черный пояс, I Дан Джиу-Джитсу

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Серебряный призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу

    Победительница Первенства России по Джиу-Джитсу

    Победительница Первенства Москвы по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Калужская

    Хобби: книги

  • Гусарова Анастасия Витальевна

    Гусарова Анастасия Витальевна

    Инструктор-спортсмен по Джиу-Джитсу

    Коричневый пояс, I КЮ Джиу-Джитсу

    КМС по Джиу-Джитсу

    ГБПОУ СПО Спортивно-педагогический Колледж Москомспорта

    Серебряный призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу

    Победительница Чемпионата Московской области по Джиу-Джитсу

    Победительница Первенства России по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Коломенская, Царицыно

  • Чехов Олег Леонидович

    Чехов Олег Леонидович

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее

    Черный пояс, I ДАН Джиу-Джитсу

    КМС по Джиу-Джитсу

    Чемпион Московской Области по Джиу-Джитсу

    Выпускник Российского Государственого Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Преподает в залах: Переделкино, Солнцево

  • Сенюева Мария Владимировна

    Сенюева Мария Владимировна

    Мастер спорта международного класса по самбо (2014 г.).

    Опыт тренерской работы – с 2013 года.

    Призер кубка мира по самбо в абсолютном зачете (2013 г.).

    Призер этапов кубка мира (2013-2014 гг.).

    Чемпионка России по грэпплингу (2013, 2015 гг.).

    Бронзовый призер чемпионата Европы (2013 г.) и чемпионата мира (2015 г.) по грэпплингу.

    Выпускник Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра Теории и методики единоборств»

    Преподает в залах: Коломенская

  • Дударев Олег Евгеньевич

    Дударев Олег Евгеньевич

    Тренер-инструктор по тайскому боксу

    Образование высшее

    Кандидат в мастера спорта СССР по боксу

    Чемпион Алтайского края по Самбо и Дзюдо, призер Сибири по Дзюдо, Чемпион Алтайского края по Боксу, Чемпион сибирского вооруженного округа по боксу.

    Воспитал чемпионов Алтайского края по Кикбоксингу, Универсальному бою, панкратиону.

    С 2013 г. подготовил победителя и призера Кубка «Содружества» по тайскому боксу, призеров Московской области по тайскому боксу, победителей рейтинговых турниров среди профессионалов по тайскому боксу.

    Преподает в залах: Коломенская

  • Черевко Андрей Алексеевич

    Черевко Андрей Алексеевич

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Черный пояс, I ДАН Джиу-Джитсу Хокуторю

    Образование высшее

    Мастер Спорта РФ

    Серебряный призер Первенства Европы среди юниоров по джиу-джитсу (2010г. Австрия)

    Победитель Первенства Мира среди молодежи по джиу-джитсу (2011г. Белигия)

    Серебряный призер Первенства Европы среди молодежи по джиу-джитсу (2012г. Италия)

    Преподает в залах: Апрелевка, МЦБИ

  • Иванов Александр Александрович

    Иванов Александр Александрович

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Коричневый пояс, I Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    Призер Московской Области по Джиу-Джитсу

    Образование высшее. Выпускник Тверского государственного университета кафедры «Физическая культура». Направление — педагогическая, тренерская, рекреационная, организационно-управленческая деятельность.

    Преподает в залах: Волоколамск

    Хобби: Игра на музыкальных инструментах, вокал, армспорт

  • Папа Сергей Федорович

    Папа Сергей Федорович

    Многократный призёр и финалист Чемпионата г. Москвы по кикбоксингу в разделах фулл, лоу и К-1
    Четырёх кратный чемпион в Чемпионате МГФСО среди взрослых по кикбоксингу
    В 2014 г. победитель первенства России по кикбоксингу (Фулконтакт) г. Орел
    1 место в чемпионате г. Москвы 2011 года
    Двукратный чемпион г. Москвы по к-1 2009, 2010
    Двукратный чемпион Первенстве Московской Области
    Призёр и финалист в Кубке России в разделах лоу кик и фулл контакт
    Призер и финалист в Чемпионата России среди клубов в разделах К1 и фулл контакт
    Призёр чемпионата мира г.Ялта 2007 и Кубка мира г. Москвы 2011
    Финалист Чемпионата Мира г.Ялта 2008
    Финалист в Международным турнире по рукопашному бою «Русский Богатырь» в 2008 г.

    Преподает в залах: Коломенская

  • Аймалетдинов Рафаэль Ряхимович

    Аймалетдинов Рафаэль Ряхимович

    Тренер-преподаватель по Карате
    Образование высшее
    Черный пояс, 3 Дан Карате Годзю-рю
    Многократный победитель и призер Чемпионатов Москвы и
    Московской области по Карате Годзю-рю;
    Чемпион Москвы и Московской области по Карате ирикуми и ката

    Преподает в залах: Коломенская

    Хобби: музыка, кино

  • Лозовский Алексей Иванович

    Лозовский Алексей Иванович

    Мастер спорта по боксу

    Мастер спорта по рукопашному бою (версия «Динамо»)

    Мастер спорта по кикбоксингу

    Кандидат в мастера спорта по АРБ

    Кандидат в мастера спорта по каратэ (школа «СЭНЭЙ»).

    В период прохождения службы в спецназе являлся штатным инструктором отряда.

    Преподает в залах: Коломенская

  • Вельтищев Михаил Юрьевич

    Вельтищев Михаил Юрьевич

    Тренер- преподаватель по боевому самбо

    Образование: -высшее ФИПКИП

    Квалификация: преподаватель и учитель физической культуры (2016 г.)

    — кандидат в мастера спорта (КМС) по самбо и дзюдо;

    — 1-й взрослый разряд по гиревому спорту, боксу и многоборью;

    — неоднократный победитель и призер московских и всероссийских турниров по спортивному и боевому самбо и дзюдо, призер первенства внутренних войск по комплексным единоборствам.

    Преподает в залах: Коломенская

  • Лебедева Маргарита

    Лебедева Маргарита

    Образование: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) по направлению «Аэробика. Степ-аэробика. Силовые направления.»
    2е место на чемпионате мира по Тайскому боксу по версии IMTF .
    Ведет тренерскую деятельность «Табата, Функциональный тренинг» — с 2015г.

    Преподает в залах: Коломенская