Сибирский барс
Спортивный клуб боевых искусств

Тренеры

  • Коротких Евгений Юрьевич

    Коротких Евгений Юрьевич

    Заслуженный тренер России по Джиу-Джитсу

    Образование высшее, соискатель ученой степени ВНИИФК

    Выпускник Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Черный пояс, VI ДАН Hokutoryu Ju-Jutsu

    Черный пояс по BJJ

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Многократный победитель и призер Чемпионатов Европы и Мира по BJJ, Спортивной борьбе Грэпплинг и Джиу-Джитсу JJIF

    Подготовил: 4 МСМК РФ по Джиу-Джитсу, 2 МСМК РФ по Спортивной борьбе (Грэпплинг), 30 МС РФ по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Пражская

  • Беленов Юрий Викторович

    Беленов Юрий Викторович

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее

    Судья Всероссийской категории по Джиу-Джитсу

    Черный пояс, III ДАН Джиу-Джитсу

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Серебряный призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу

    Победитель Всероссийского Турнира по Джиу-Джитсу

    Чемпион Московской Области по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Апрелевка, Щапово

  • Бехер Мария Олеговна

    Бехер Мария Олеговна

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее

    Черный пояс, III Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    Пурпурный пояс по BJJ

    Мастер Спорта Международного Класса по Джиу-Джитсу

    Серебряный призёр Чемпионата Мира по Fullcontakt Jiu-Jitsu Hokutoryu

    Серебряный призёр Чемпионата Мира по Универсальному Бою

    Бронзовый призёр Чемпионата Мира по Джиу-джитсу JJIF в командных соревнованиях

    Серебряный призер Кубка и Чемпионата Европы по Джиу-Джитсу

    Семикратная Чемпионка России по Джиу-Джитсу

    Выпускник Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Преподает в залах: МЦБИ , Пражская

  • Магамедова Александра Айдунбековна

    Магамедова Александра Айдунбековна

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее РГУФК (ГЦОЛИФК)

    Черный пояс, III ДАН Джиу-Джитсу

    Коричневый пояс по BJJ

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Серебряный призёр Чемпионата Европы по Fullcontakt Jiu-Jitsu Hokutoryu

    Серебряный призер Чемпионата Мира по Джиу-Джитсу 2016 JJIF, Вроцлав, Польша

    Чемпион Мира по BJJ (AJP purple belts)

    Серебряный призер Чемпионата Европы по BJJ Masters 1

    Шестикратная Чемпионка России по Джиу-Джитсу

    Выпускник Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), магистратура

    Преподает в залах: Пражская, Апрелевка 

  • Черкашин Владимир Игоревич

    Черкашин Владимир Игоревич

    Черный пояс, II Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    Пурпурный пояс по BJJ

    МС по джиу-джитсу

    Чемпион России по джиу-джитсу

    Победитель Первенства Мира по джиу-джитсу

    Победитель Чемпионата  ЦФО по Грепплингу

    Преподает в залах: Коломенская

  • Кузнецов Максим Александрович

    Кузнецов Максим Александрович

    Черный пояс, II ДАН Джиу-Джитсу

    Образование высшее

    Пурпурный пояс по BJJ

    МС по Джиу-Джитсу

    Бронзовый призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу

    Серебряный призер Кубка России по Джиу-Джитсу 2020

    Выпускник Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Преподает в залах: Израиль

  • Ярошевич Игорь Андреевич

    Ярошевич Игорь Андреевич

    Черный пояс, II Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    Синий пояс по BJJ

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу и Дзюдо

    Образование среднее профильное (ГБПОУ Спортивно-Педагогический Колледж Москомспорта)

    Серебряный призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу 2016 год

    Бронзовый призер Чемпионата России по Джиу-Джитсу 2015 год

    КМС РФ по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Марьино, Коломенская

  • Гусарова Елизавета Витальевна

    Гусарова Елизавета Витальевна

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее, РГУФК (ГЦОЛИФК)

    Черный пояс, II Дан Джиу-Джитсу

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Чемпион России по Джиу-Джитсу 2019 год

    Победительница Первенства России по Джиу-Джитсу

    Победительница Первенства Москвы по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Пражская

  • Заза Кикава

    Заза Кикава

    Мастер спорта РФ

    Чёрный пояс по джиу-джитсу

    Пурпурный пояс по BJJ

    Многократный призёр и победитель первенств России

    Призёр Чемпионата России 2018

    Вице-чемпион мира 2013

    Преподает в залах: Бауманская, Пражская

  • Чехов Олег Леонидович

    Чехов Олег Леонидович

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Образование высшее

    Черный пояс, II ДАН Джиу-Джитсу

    КМС по Джиу-Джитсу

    Чемпион Московской Области по Джиу-Джитсу

    Выпускник Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК), кафедра «Теория и Методика прикладных видов спорта и экстремальной деятельности»

    Преподает в залах: Переделкино, Солнцево

  • Черевко Андрей Алексеевич

    Черевко Андрей Алексеевич

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Черный пояс, I ДАН Джиу-Джитсу Хокуторю

    Коричневый пояс по BJJ

    Образование высшее

    Мастер Спорта РФ

    Серебряный призер Первенства Европы среди юниоров по джиу-джитсу (2010г. Австрия)

    Победитель Первенства Мира среди молодежи по джиу-джитсу (2011г. Бельгия)

    Серебряный призер Первенства Европы среди молодежи по джиу-джитсу (2012г. Италия)

    Преподает в залах: Апрелевка

  • Иванов Александр Александрович

    Иванов Александр Александрович

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Черный пояс, II Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu

    Призер Московской Области по Джиу-Джитсу

    Образование высшее. Выпускник Тверского государственного университета кафедры «Физическая культура». Направление — педагогическая, тренерская, рекреационная, организационно-управленческая деятельность.

    Преподает в залах: Волоколамск

  • Аймалетдинов Рафаэль Ряхимович

    Аймалетдинов Рафаэль Ряхимович

    Тренер-преподаватель по Карате

    Образование высшее

    Черный пояс, 3 Дан Карате Годзю-рю

    Многократный победитель и призер Чемпионатов Москвы и

    Московской области по Карате Годзю-рю;

    Чемпион Москвы и Московской области по Карате ирикуми и ката

    Преподает в залах: Коломенская

  • Брюнин Артем

    Брюнин Артем

    Мастер спорта РФ

    Чёрный пояс по джиу-джитсу

    Пурпурный пояс по BJJ

    Многократный призёр и победитель Первенств и Чемпионатов России

    Бронзовый призер Международного турнира St.-Petersburg Open

    Преподает в залах: Апрелевка

  • Семяшова Елена Константиновна

    Семяшова Елена Константиновна

    Коричневый пояс, I Кю Джиу-Джитсу Hokutoryu
    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу
    Образование высшее
    Серебряный призер Чемпионата Московской области по Джиу-Джитсу
    КМС РФ по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Каховская

  • Гусарова Анастасия Витальевна

    Гусарова Анастасия Витальевна

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу

    Черный пояс, I Дан Джиу-Джитсу

    Мастер Спорта РФ по Джиу-Джитсу

    Чемпион России по Джиу-Джитсу 2019, 2020 год

    Многократная победительница Первенств России по Джиу-Джитсу

    Преподает в залах: Пражская

  • Петухов Артем Сергеевич

    Петухов Артем Сергеевич

    Тренер-преподаватель по Джиу-Джитсу и Грэпплингу
    Образование высшее
    Черный пояс, I Дан Джиу-Джитсу Hokutoryu
    Коричневый пояс по BJJ
    Мастер Спорта Международного Класса по Грэпплингу
    Мастер Спорта России по Джиу-Джитсу
    Чемпион Европы по Грэпплингу UWW
    Чемпионата Мира по Джиу-джитсу JJIF Masters
    Многократный победитель и призер Чемпионатов России по Джиу-Джитсу и Грэпплингу

    Преподает в залах: Люберцы

  • Александров Дмитрий Борисович

    Александров Дмитрий Борисович

    Тренер по функциональному тренингу, кроссфиту, TRX

    КМС по силовому троеборью
    Победитель областных соревнований по силовому троеборью

    Дополнительное образование и курсы:

    Trx базовый курс
    Trx реабилитация
    Trx продвинутый уровень подготовки
    Инструктор по скандинавской ходьбе
    Инструктор по функциональному тренингу от компании «Life fitness»
    Инструктор по «Тренировки на жиросжигание» Г.Аквелина
    Инструктор по «Функциональному тренингу» Г.Аквелина
    «Веллнес тренировка при изменениях осанки» компания «Wellcom»
    «Релакс тренинг» компания «Wellcom»
    «Веллнес тренировка при межпозвоночных грыжах» компания «Wellcom»
    «Сайклинг Интро/Про» компания «Wellcom»

    Преподает в залах: Апрелевка

  • Арутюнян Нарэк

    Арутюнян Нарэк

    Мастер спорта РФ

    Чёрный пояс по джиу-джитсу

    Пурпурный пояс по BJJ

    Многократный призёр и победитель Первенств и Чемпионатов России

    Бронзовый призер Первенства Мира 2019 г., Абу-Даби

    Преподает в залах: Апрелевка

  • Елфимова Екатерина

    Елфимова Екатерина

    Тренер по индивидуальным и групповым программам, подбор персонального плана тренировок

    Группы по пилатесу, табата

    Исправление осанки, работа с дыханием

    Дополнительное образование и курсы:

    Trx FTC

    Преподает в залах: Апрелевка